Опубликовано 2 Июль, 2015 - 09:35

Во уже несколько лет приобретаю косметику исключительно через интернет. В магазине ведь как? Берешь кота в мешке. А у виртуальных трейдеров под каждой баночкой подробнейшее описание, состав, показания, отзывы.

Так, в очередной раз увлеченная поисками косметических новинок, наткнулась на сайт с натуральной алтайской косметикой. Казалось бы, ну и что такого, сайтов огромное множество, косметики выбор грандиозный, только вот «натуральная» - волшебное какое-то слово. Профессиональная – пожалуйста, масс-маркет – в достатке, органической – тоже хватает. Только на поверку оказывается - в составе одна химия.

В «Объятиях Алтая» исключительно природные составляющие, без консервантов, отдушек, тем более парабенов. Это уже интересно, это необычно и хорошо бы если правда, - думала я, щелкая по клавише «Добавить в корзину».

А собственно проблема у меня специфическая - периодически шелушится кожа вокруг губ. В борьбе с этим косметическим недоразумением перечитала кучи тематических статей, обзоров, общалась на форуме. Кто-то говорит витаминов не хватает, где-то ссылаются на аллергическую реакцию, костерят неправильное питание. Здесь нашла подходящее средство – крем «Овсяной» для сухой кожи.

Сразу хочется отметить состав – первоклассный, как и обещано – все натуральное-принатуральное:

"пчелиный воск, масло оливы, экстракт овса молочной спелости, розовое масло, витамин

Е".

. И эффект порадовал: через пару дней шелушение стало заметно меньше, а спустя неделю вообще прекратилось. Кожа смягчилась, стала эластичной и нежной. Домашняя лечебная процедура обошлась мне в 150 рублей.

Кстати, и сайт простой и понятный – вот уж действительно хорошая продукция в яркой рекламе не нуждается. За доставку я уплатила 250 рублей, но при больших объемах заказа бонусом идет бесплатная доставка. А еще, говорят, там скидки любимым покупателям).

Достоинства
  • Информация подтверждает действительность
nomillрекомендует