Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 22:17

Эту пижамку, а продавец у которого заказывала, описал этот костюм именно так, заказала давно. Пришел заказ, а пижама все лежит и лежит. Заказывала, как всегда это делаю с запасом, с учетом китайской маломерности, но тут китайцы удивили, пижама оказалась в размер.

При получении дома я ,конечно, пижамку рассмотрела и качеством осталась довольна, но дочке размер оказался велик (брала 2т на 1.6 года) велик и по сей день лежит уже 6 месяцев.

Но!! решила снова на доченьку примерить, вдруг доросла, и тут оказалось, что длинна штанин очень отличается, сантиметров так на 3-4. За это и ставлю 3 из 5! Что еще рассказать? Штанишки из тоненького серого хлопка, приятные на ощупь по фасону больше напоминают облегающие лосинки. Кофточка с красивым рисунком, сердечки переливаются. Но не знаю насколько приятно будет к телу, потому как рисунок такой плотный не напечатан на ткани, а наклеен ввиде пленки ((( В составе кофточки синтетики больше, чем в штанишках.

Вообщем очень недорогой, но и не всегда качественно сшитый (как мне попался) вариант домашнего костюма. Хочу сказать, что из лота в 5 шт, такой брак достался мне, хотя я особенно не расстраиваюсь, будет желание можно и укоротить штанишки, а можно и дома носить в таком виде)))

Svetik202рекомендует
09.12.2013