3.6

biplane_rb аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 18:52

Всем привет!

Жить с 2 котами не очень легко, постоянно присутствуют посторонние запахи, которые надо устранять или хотя бы массировать. Раньше с этим помогали справляться эфирные масла, но от них повсюду появлялись жирные пятна. Поэтому супермаркеты с бытовой химией очень люблю и частенько туда заглядываю, дабы найти что - нибудь интересненькое. Выбор пал на Glade 5в1 Японский сад.

Я никогда не жду сверхъестественного от химии просто потому,  что это химия. Но этот аромат мне даже очень запал в душу. Запах - смесь свежести природы после дождя и примесь различных цветочных ароматов.  В общем, да, действительно как в саду. Шлейф остаётся дольше 7 часов точно.

Расскажу немного об упаковке. Ох, люблю маркетинг! Что только не сделают, чтобы привлечь покупателей. Мало того, что это 5 в 1,так ещё и распылитель новый установили! Кстати, действительно, очень удобный. Раньше покупали освежители с распылителем перед кнопочкой,  так все пальцы в пене были потом. А тут распыление идёт в сторону направления, кнопочка сзади, пальцы чистые.

Собственно, из этой дырочки выплескивает аромат
Собственно, из этой дырочки выплескивает аромат

Объем стандартный - 300 мл, цена чуть больше 100 рублей, что,   в принципе, адекватно.

Так что если хотите 'освежить' свой дом, присмотритесь. Хороший, но не отличный.  Тем не менее, рекомендую.

biplane_rb рекомендует Освежитель воздуха Glade 5 в 1 Японский сад

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Glade
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
  • Daria Ice аватар

Daria Ice 24 Октябрь, 2015 - 19:28
    А у нас как раз закончился освежитель, теперь я знаю, какой купить следующий ShyWink Спасибо, за отзыв )