_Anuta_ аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 11:21

О сайте [ссылка] я узнала здесь, когда кто-то в очередной раз хвастался расческой макадамия. Шла туда именно из-за нее, ничего покупать мне больше не требовалось.

На сайте интуитивно понятна регистрация, если знакомы с такими сайтами как ебэй, алиэкспресс, то сложностей не будет. А если впервые на иностранном сайте, то почитайте отзывы девочек, которое пишут пошагово как нужно регистрироваться, но в принципе это очень легко!

Заказа я делала в начале декабря, поэтому была готова, что посылка задержится, в связи с новогодними праздниками. Но в начале января мне принесли извещение, чему я была несказанно рада! )

Коробочка была немного помята, но внутри ничего не пострадало, внутри все было обернуто в бумагу.

При выборе доставки у меня стояла галочка "Premier Service", честно говоря не знала что это такое и как это убрать, поэтому оставила. Этот премьер сервис стоит 81 рубль. В итоге в добавок в моей расческе мне положили в подарок спонж.

Расческе своей я безумно рада, теперь пользуюсь только ей. Спасибо бьютибею и девочкам, которые рассказали об этой расческе )))

Рада буду оценкам и комментариям! Спасибо за внимание.

_Anuta_ рекомендует www.beautybay.com

Категория: Сайты