Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 15:11

Приве-е-е-е-е-т всем жителям и гостям Айрекомменда!

Наступил и мой черёд написания отзыва об этом чудесном сайте по случаю моего маленького юбилейчика.Прошел один год как я зарегистрировалась и написала свой первый отзыв!Я очень хотела написать отзыв в точную дату юбилея,а именно 28 января,но припоздала аж на неделю Laughing out loud Даша-растеряша (

Итак,приступим)

Немного обо мне

Меня зовут Даша.Я 20-летняя студентка 3 курса института.Учусь на экономиста (которых сейчас пруд пруди) ,но не вижу в этом своего призвания.Пока что иду на красный диплом (родителей же все-таки радовать надо).В дальнейшем хочу получать второе высшее образование по специальности туризма или гостиничного сервиса - данное направление мне ближе.

Свободное время провожу со своими близкими,любимым человеком и друзьями.На данный момент в поиске работы,которую смогу совмещать с учебой ,но родители уж очень противятся;D

Какого-то определенного хобби нет,но я в его поиске.Считаю себя достаточно творческим человеком - обожаю приподносить приятные (!) подарки и сюрпризы,постоянно что-то творить (а не вытворять).Всегда и везде за креатив.

В двух словах, думаю,я смогла у Вас сформировать хоть какое-то представление обо мне.Надеюсь,только положительное:)

Рада познакомиться;)

Мое знакомство с Айрекомменд

28.01.2014 год

Узнала я об этом сайте на просторах Интернета.Сразу же заинтересовала возможность заработка всего лишь за написание отзывов.Заглянула на сайт,зарегистрировалась,прочитала правила и настрочила свой ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ (кому интересен мой дебют, кликаем СЮДА).Он о фильме "Женщина в черном" с Д.Рэдклиффом. Ностальгируя,я просматриваю свои старые отзывы ,и первый вполне себе ничего на мой взгляд.Скриншотов конечно нет,но я умудрилась не спойлернуть ,а очень неплохо написать о своих впечатлениях.Написала я это отзыв,выложила его и начала ждать свои миллионы Laughing out loud Жди ,Дашенька,жди ..Laughing out loud Его просмотрели всего-лишь 2-3 человека,на моем счете какие-то несчастные копейки.Даша расстроилась.

08.02.2014 год

Я решила сделать еще одну попытку и настрочила аж 3 отзыва ,2 из которых были о фильме "Гравитация" и "Санктум" ( я киноман ,да-да) ,а последний был о новинке на то время - Кондиционере для тела от Нивеа ,с не самыми качественными фотографиями,к тому же перевернутыми (божемой). Опять ждала миллионы ,опять копейки на счету,расстроилась и забросила.

24.04.2014 год

Вот этот самый день я и считаю точкой отсчета,когда я окончательно поселилась на Айреке.

Начитавшись качественных отзывов и взяв их на заметку и в качестве эскиза,сфотографировала на свой Никон (спасибо ему за качественные фото) маску от Эйвон (КЛИК) ,выложила фото,написала подробную информацию о ее упаковке,цене,действии и выложила.И дело потихоньку пошло - оценки,комментарии) Меня это очень мотивировало и тут понеслось)

Мой профиль год спустя

За год я успела с Вами поделиться 125 отзывами.

Как Вы заметили , отзывы ,в основном на косметическую тему - уход и декоративная косметика.Данное направление мне ближе и интереснее.Я девочка,постоянно пользуюсь разнообразными продуктами для лица,тела и волос.Ну уж грех не поделиться своим мнением и впечатлениями)

Еще мне безумно нравится делиться с Вами красивыми и интересными местами,в которых мне удалось побывать.Отзывы получаются красочными,информативными и мне,и читателям (судя по комментариям) доставляют огромное удовольствие.Это же такие приятные воспоминания)Но ,увы,я почти о всех подобных местах Вам рассказала( Нужно побольше путешествовать)

Как и о чем писать,чтобы профиль был востребован и интересен?

Как?

Интересно,информативно ,без лишней воды ,грамотно ,с хорошими,качественными фотографиями.Для меня это главные критерии ,на которые я обращаю внимание при просмотре чужих отзывов и которыми руководствуюсь при написании своих.

Интересно - Вы должны завоевать внимание своего читателя с первых букв и строчек и настроить его на последующее прочтение.Поприветствуйте его,пожелайте хорошего дня и настроения,можете поведать забавную предысторию покупки (если такова имеется).Не всем ,но многим,возможно ,покажется это интересным и занимательным и они проведут время приятно и легко за прочтением вашего отзыва.Я по крайнем мере стараюсь придерживаться этого пунктика.

Не могу назвать себя красноречивой и великим оратором.Оттачиваю свое мастерство потихоньку) Стараюсь интересно и увлекательно преподносить свои отзывы.Надеюсь,что немного,но получается)

Информативно,без лишней воды - никто не будет зачитывать до дыр огромнейших текст " я встал,покушал,пошел в магазин,купил,раскрыл,обрадовался" и тд и тп.Заходя на подобные сайты,люди хотят увидеть больше полезной информации о виновнике отзыва,которая будет в меру краткой,но полной.

Не вижу смысла расписывать какие-же чудесные ароматы у ополаскивателей для полости рта или зубной пасты ,от этих продуктов так много не требуется (на мой взгляд) - все кратко и по существу ,работает или же нет.Совсем другое дело какие-то обширные темы: например,интернет-магазины,магазины,сайты,путешествия.Там-то хоть убейся,но отзыв получится обширным,так как информации достаточно много и всю ее нужно изложить.

Грамотно - это неотъемлемый критерий везде и вы со мной согласитесь)Всегда приятно читать грамотно написанный текст ,а не сплошной набор букв с отсутствием знаков препинания.Благо,Айрек помогает и здесь в наличии редактор,который подчеркивает ошибочки.Все мы живые люди и все могут ошибиться,особенно когда набираешь текст в приступе вдохновения:)

Фотографии - каким бы не был безупречным и интересным текст,фото все-таки должны место быть.Не 150 фото с разных ракурсов тюбика пасты ,а пару качественных фото,на которых был бы хорошо виден продукт.По желанию можно и коллажи делать (сама этим занимаюсь) ,это только в плюс.

О чем?

Исходя из своего маленького опыта ,могу отметить,что хорошо просматриваются отзывы о :

• косметических новинках (которые только-только появились)
  • интернет -магазинах,магазинах и сайтах ( Алиэкспресс,Подружка,Фикс Прайс,Коробочки красоты -Эльбокс,Глэмбокс)
  • путешествиях и интересных выставках и местах
  • продукции Эйвон и Фикс Прайс ( но не всех)

Такие выводы делаю на основе просмотра собственных отзывов.

Минимальные просмотры о фильмах и продуктах,о которых мало кто знает.Вот они почему-то у меня совсем не идут.

Как я пишу отзывы

• Безусловно,я придерживаюсь вышенаписанных критериев.У меня нет какого-либо пункта,что я должна писать отзывы каждый день и по несколько сразу.Нет-нет-нет.Для меня это стало не своего рода подработки ,а хобби,приятное времяпровождения.У меня есть желание делиться с аудиторией,быть им полезной и интересной и делать это по максимуму качественно.Все зависит не только от времени и занятости ,но и от желания.Если у меня совсем нет настроения о чем-либо писать ,я даже не стараюсь,потому что буду на 100 процентов (и даже больше) уверена,что отзыв не будет таким полным ,искренним и содержательным.Он просто будет бесполезен.Иногда мое вдохновение не покидает меня в течении всего дня и я могу написать чуть ли не 3 отзыва сразу и буду очень довольна работой,а иногда и двух слов связать не могу за всю неделю.
  • Также я не придерживаюсь каких-либо определенных тем в написании моих отзыв.Да ,они в основном на косметическую тематику,но в ней я пишу обо всем.И мне не важно заработает этот отзыв много просмотров или вообще копейки.Мне самое главное поделиться с Вами впечатлениями - порекомендовать продукт или же предупредить Вас и предостеречь от его приобретения.
  • В порыве своей иногда возникающей креативности я пытаюсь разнообразить отзыв какими-то яркими пятнами в виде забавных и смешных фото ,картинок или коллажей.Я думаю,что читателю там будет легче и приятнее проводить время за прочтением.

Самое большое/маленькое кол-во плюсов и просмотров моих отзывов

Начнем с неудачничков.

Самое маленькое кол-во просмотров:

Не пугайтесь и не думайте,что накручиваю просмотры (я про первую строчку),просто вчера отзыв выставила,а он еще не обновился)

В основном плохо просматриваются отзывы о фильмах,да-да.

Самое маленькое кол-во плюсов :

Опять-таки отзывы о фильмах и мои первые написанные отзывы.

И наконец-то моя гордость - отзывы,которые являются у меня самыми читаемыми и набрали достаточно большое (лично для меня) кол-во просмотров и оценочек)

Топ-5 самых просматриваемых отзывов

• Карандаш-хайлайтер от Essence. Данный продукт был из обновленной постоянной коллекции Весна-Лето 2014 и только-только появился на полках наших магазинов.​

• Магазин Fix Price. Один из моих самых длинных отзывов с подробной информацией о самом магазине и фото моих многочисленных покупок.

• Выставка Титаник. Тоже один из моих детищ,в которого я вложила очень много времени и труда,но думаю путешествие удалось)

Мой заработок

Я не могу назвать себя очень популярным писателем-отзывиком,у меня не по 1000 плюсов и миллионы просмотров и заработок не такой большой,но меня всё устраивает.Всегда хотелось бы больше и лучше.Я к этому стремлюсь.

В среднем в день на счет мне капает около 20-30 рублей.Иногда больше,иногда меньше.Если я длительное время не пишу,то капает около 10-15 рублей.

На сегодняшний момент на моем счету 211,20 рублей,которые в скором времени собираюсь выводить на счет Вебмани.У меня нет определенного дня,числа или месяца,когда я вывожу средства на электронной кошелек.Делаю это по мере необходимости.

И вот мои заветные денюшки,которые я вывела за год своей деятельности)

Если посчитать ,то на сегодняшний день я заработала 2 945,90 рублей.Ого,до этого времени даже и не думала,что умудрилась вывести почти 3 000 рублей.Для меня это очень хороший результат!Есть к чему стремится)

Но у меня есть еще один помощник (кроме непосредственно моих отзывов) в подработке:

Я являюсь с августа прошлого года модератором.И проверка чужих отзывов несомненно добавляет в мою копилочку заветные копеечки.Очень редко,но в день на одних проверках я могла заработать до 20 рублей,а в среднем около 5-8 рублей(если я ,конечно,нахожусь часто за день на сайте,что стало редкостью).

Как вы заметили отзывов я умудрилась проверить ооочень много и копеечки превратились во внушительную сумму.

Я объективно и по всем правилам проверяю отзывы.Если под какой-то критерий не подходит ,пишу об этом.Иногда попадаются такие чудесные,качественные отзывы ,но ,например,есть коллаж из сплошных картинок из Интернета,увы,приходится снимать с публикации.Очень обидно становится за авторов,так как сама попадалась на этом.Но правила,увы,такие(

Без ошибок у меня тоже не обходилось.На данный момент у меня их всего лишь 4.

А вообще за что такие привилегии?

Плюсы Айрекоменда

На самом деле,я безумно рада,что когда-то забрела на этот сайт ,забросила его,но все-таки вернулась с новыми силами и идеями.

1. Развитие и оттачивание мастерства написания отзыва. Наверно,это один из самых главных преимуществ данного сайта.Ты постоянно читаешь чужие отзывы,сравниваешь их со своими ,берешь что-то на заметку,совершенствуешь не только свою писанину,но и свою грамотность,речь,качественную подачу информации.Безусловно,я имею виду тех авторов,которые пишут НАСТОЯЩИЕ отзывы.Что я в подразумеваю под словом "настоящие"? Которые входят под критерии,которые я описала раньше,а не "привет,классный крем,купите,пока".
  2. Приятная компенсация в виде денежного вознаграждения. Это тоже один из важных пунктов.Ведь по началу сюда все за этим-то и шли.Конечно,не миллионы платят.Но из каждой копеечки,получаются рубли,которые потом выливаются в приятные,девчачьи покупки)
  3. Много нового и интересного. Если бы не Айрекомменд и чудесные отзывы замечательных авторов,то я еще бы не скоро узнала о сайте Алиэкспресс,корейской косметике,о полезных применениях эфирных масел и о многом-многом другом.Это же просто сокровищница всего интересного,нового и необычного!
  4. Айрекомменд - это секта ( в хорошем смысле) с замечательными и чудесными авторами. За все время пребывания на сайте у меня не возникло никаких неприятных ситуаций.Нет возникла,лишь одна.Вообщем,одна неадекватная дама была в приступе ,так сказать,помутнения рассудка,и сделала вывод,что я фейк и вообще накручиваю себе просмотра и все в том же духе.Честно,по началу мне было дико обидно,но потом я подумал "А какого,собственно черта?))"Я знаю я правду,я честна,прежде всего,сама с собой и все замечательно. Больше никаких подобных ситуаций не возникало.Здесь собралось безумно много красивых,роскошных,талантливых и творческих девушек,что я прям как в раю ( вы только не подумайте ничего плохого))Среди хороших людей,всегда хорошо)Я читаю довольно много авторов и абсолютно всегда могу найти у них что-то очень интересное,новое и увлекательное лично для себя.

Минусы Айрекомменда

Их на самом деле очень мало и они скорее являются нюансиками,а не жирнющими минусами.

• Это наличие не самым качественных и объективных отзывов.Увы,такие встречаются.
  • Иногда непонятна причина снятия отзыва с публикации.Снимали мои отзывы с публикации раз 6-7,может и больше.В некоторых я понимала причину - исправляла и мне сразу же возвращали отзыв на первоначальное место,в остальных же -нет.В основном это касалось фильмов.О спойлерах я прекрасна вс знала и пыталась изложить лишь свои впечатления ,а сам сюжет цитировала.Ну уж Бог с ними.
  • Накрутка отзывов.Это тоже есть.Модераторы блокируют таких авторов,но всегда они были есть и будут.Я не хочу мусолить это тему.Это не мое дело.Я здесь добивалась и добиваюсь всего своими силами и ничуть не жалею,не злюсь и не завидую.
  • Непонимание. Это уже не минус сайта,а отношение непосредственно людей,но думаю уместнее оставить этот пункт тут.Когда я пишу отзыв и публикую его,я делюсь его ссылкой в социальной сети.Например,если я написала отзыв о креме Гарньер,я делюсь ссылкой на этот крем непосредственно в группе Гарньер.Не вижу в этом никакой накрутки ,я просто делюсь с посетителями группы своими впечатлениями от использования продукта.Они могут не переходить по ссылкам,если этого им не хочется,а могут спросить интересующий вопрос в комментариях и я им без труда отвечу.Я не подписываю свои ссылки с лозунгом "ПОСМОТРИ ПОЖАЛУЙСТА !ОЧЕНЬ НАДО!",нет.Я просто делюсь и все.Я натыкалась на многие комментарии такого характера: "вот опять накручиваешь себе просмотры","вот что нельзя выложить было сюда сам отзыв" и все в этом духе.Люди просто не понимают,что мой отзыв имеет определенную структуру,определенный порядок фото и выделение каких-то важных фраз,чтобы читателю было легче усвоить информацию.Но это для меня уже стало мелочами и внимания я не заостряю на этом.
  • И самый последний,из разряда "посмеяться".С появлением в моей жизни Айрекомменда,мой компьютер (который и так еле дышит) стал заполнен под завязку.И вы догадались чем)ФОТОГРАФИЯМИ.Во всевозможных ракурсах продуктов,во всевозможных папках.Надо жесткий диск покупать.СРОЧНО!;DDDD

Ну вот и все чем я хотела бы с Вами поделиться.Надеюсь,что уложила по максимуму информации ,которую успела накопить за этот годик.Надеюсь,этот отзыв будет кому-то полезен,кто-то возьмет какую-либо информацию на заметку,а кто-то просто узнает обо мне побольше.

В завершении хочу сказать,что Айрек стал для меня не местом,где я смогу подзаработать деньги ,а вторым домом,где всегда теплая и уютная обстановка,где всегда можно найти много нового и интересного!Спасибо Вам и этому чудесному сайту за такие возможности!

Спасибо за Ваше внимание!

Ваша Даша!

Ата-та ,забыла!Дорогие читательницы и гости,хотела бы у Вас спросить совета по поводу моих отзывов.Нравятся ли они Вам?Что стоит улучшить ?Какие есть предложения по усовершенствованию?Было бы очень интересно узнать Ваше мнение)

И хочу поблагодарить Вас за такие теплые и приятные комментарии,которые вы оставляете под моими отзывами.Мне правда,до безуvиия приятно читать их!Это как маленький толчок ,чтобы совершенствоваться!Спасибо <3

danya_beautyрекомендует
Очень хороший отзыв получился Wink
И у меня тоже на компе есть такая папка в которой куча папок с фотками для разных отзывов Big smile
Даша, я часто читаю Ваши отзывы. Они такие клаааасные! Love Вы - супер! Так держать!
07.02.2015
Ваш отзыв понравился, читала с интересом Smile

Совет? Пожалуйста, мне бы очень хотелось, чтобы после знаков препинания были пробелы, не *до*, а именно *после*... Я понимаю, что для многих это - ерундень несусветная, но лично мне тяжеловато читать такие тексты, глаз спотыкается... и по возможности я избегаю подобные отзывы.
07.02.2015
с юбилеем вас ,уже год здесь-это много ,я тут меньше ,зато умудрилась написать 1000 отзыв о сайте ,так что автором я оказалась удачливым ,не смотря на не слишком востребованные некоторые отзывы
очень интересно)
я считаю, что работать не стоит идти, лучше закончить институт и тогда уже пойти на работу, уставать будешь очень(
хотя у меня тоже была такая идея пойти работать Laughing out loud но она быстро испарилась, потому что тяжело будет
Кстати, мой первый отзыв тоже был немного бредовым, но он вполне мне нравится, тоже чуть не ушла с сайта, а потом затянуло..., хотя похвастаться заработками не могу
ты молодец! пишешь очень интересные отзывы, всегда когда читаю, зачитываюсь) фотографии всегда на высоте и информация грамотно изложена)
а я ленивая задница Laughing out loud редко пишу отзывы, но пытаюсь делать лучше, как и каждый житель айрекомменда)
у меня, одни из популярных отзывов,это на книгу "над пропостью во ржи", на бб крем корейский, на сайт,лаки для ногтей)
Согласна, фильмы очень мало просмотров набирают...
и да...мой компьютер тоже замусорен папками бесконечными Laughing out loud с фотографиями продуктов Laughing out loud и в столе лежат продукты, о которых хотела написать отзывы, тк использовала их и сложилось мнение Laughing out loud у тебя такое бывает?
сколько ты времени в среднем тратишь на свои отзывы?)
07.02.2015
Со многим полностью согласна. У меня на компе тоже одна большая папочка с кучей папочек ... с фотографиями Big smile
07.02.2015
Отличный отзыв!!! Зашла в некоторые ваши отзывы, мне очень понравился ваш стиль написания!!! Есть вся важная инфо: состав, цена, где купили, впечатления от использования, всё только по делу, отзывы не перегружены бесполезной информацией и фотографиями, и читаются очень легко!!! Так что ничего вам менять не надо, вы выбрали правильное направление, которое нравится очень многим вашим читателям. У вас очень высокий коэффициент полезности отзывов, т.е. если даже и мало просмотров, большая часть читателей считает его полезным и ставит плюс!!! Читала другие отзывы про Айрек, у некоторых авторов может быть несколько тысяч просмотров, но при этом 10-15 плюсов. Так что вы на правильном пути, продолжайте в том же духе и УДАЧИ ВАМ!!!!
07.02.2015
А у меня на компе всего две папки. Первая с фотками продуктов, на которые я уже написала отзыв, а вторая - на которые хочу написать. Smile
Даша, я уже писала, что ты красотка!! А еще мне больше всего нравится наличие чувства юмора, чем и сама обладаю. Ну типа скорчить рожицу на фотке, это же такой позитив, сразу видно человек без комплексов и наслаждается жизнью. Big smile Да и помню твое участие в конкурсе, прикольный отзыв)))
07.02.2015
Ольга Милая , большое спасибо, старалась!) я думаю,что у многих такая "проблемка" Laughing out loud

KittyKey , ох,большущееее спасибо!мне очень-очень приятно читать такие комментарии!буду стараться дальше! Party

Индигирка
, я очень рада)спасибочки)) спасибо за совет, обязательно учту его при написании следующих отзывов)я, если честно, как-то раньше на это внимание не обращала и не додумывалась даже)

zlata 28 , спасибо большое)ух,действительно очень удачливый Вы автор)желаю развития и успехов в дальнейшем)

madmansdream
, спасибо большое тебе за такой большущий комментарий и комплименты)мне очень приятно было это читать)
ты тоже большая умничка,люблю твои отзывы,и жду новеньких обязательно! Wink
по поводу работы согласна,но у меня учеба достаточно халявная,учусь 3-4 дня в неделю да и пар мало,а дома попусту сидеть уже очень надоело)
да-да-да, по поводу отложенных продуктов есть такой уголок,туда еще попали продукты,которые я больше точно не куплю и пользоваться в дальнейшем не желаю и вообще побыстрей бы от них отвязаться, но с Вами-то поделиться надо)поэтому лежат и ждут своего звездного часа Laughing out loud
по поводу траты времени на отзыв: тут все зависит от самого отзыва и его обширности так сказать)фото отбираю и коллажи делаю я всегда заранее)а по поводу самого текста - допустим,этот отзыв я писала около 2х дней по чуть-чуть,а отзывы о каких-либо продуктах могу писать около часа-2х с перерывчиками,исправлениями и множественными пересмотрами)
07.02.2015
Tatyanka M , я очень рада,что Вы со мной во многом солидарны)) тут уже уважительная причина "Ну я же отзывы пишу на Айреке" Laughing out loud

Juliazary , спасибо Вам большое-прибольшое за такие теплые слова!мне до безумия приятно!радуюсь,как ребенок ,когда подобные комментария читаю!поднимают не только настроение и самооценку ,но и помогают еще больше работать надо собой и добиваться успехов!спасибо еще раз! Party Innocent

dark.chocolate , как все организованно)умничка)возьму на заметку)

yasechka215 , от красотки слышу!Яночка,спасибо большое! Wink без позитива сейчас никуда,согласна!) Party
07.02.2015
Отличный отзыв, как из все остальные Smile
О, у Вас отличный порядок в компьютере Smile
А что в папке "рррр" я прям в догадках теряюсь Big smile
07.02.2015
Даша,Вы большая молодчинка! Я очень люблю читать Ваши отзывы,в них всё очень подробно и интересно! Так держать!!!!
07.02.2015
да, я тебя как раз через путешествия и нашла:)
Мне нравятся твои отзывы. А я,видимо, никогда недорасту до Модераторов. Хотя кто знает Big smile и я полностью согласна, что есть не самые лучшие отзывы. Это когда человек просто пришел-черканул пару строк-влепил оценку необоснованно и всё...
Фотографии с масочкой повеселили))) Но я целиком и полностью согласна с Индигиркой - отсутствие пробелов между знаками препинания и последующими словами выглядит не очень, к тому же это считается пунктуационными ошибками и противоречит правилам.
07.02.2015
Отличный история) приятно познакомиться!)
08.02.2015
Отличный отзыв! и да-да-да! у меня тоже есть такая же папочка на ноуте, где я храню фотографии для отзывов на определенный продукт!)))) Wink
08.02.2015
Хороший отзыв у вас получился и отзывы ваши мне нравятся
08.02.2015
прочла отзыв с удовольствие!! очень открыто и притягивающе, захотелось еще разок даже перечитать
С юбилейчиком!!
я тоже читаю Ваши отзывы и любуюсь качественными фотками!!! Love
08.02.2015
Безумно понравился ваш отзыв, прочитала просто на одном дыхании. У меня тоже уже комп забит под завязку фотографиями) Очень удивилась, что вы умудрились столько отзывов проверить и такая получилась внушительная сумма, это круто! Smile
08.02.2015
Присоединяюсь к пользователю Индигирка, пожалуйста, ставьте пробелы после знаков препинания. Это не мелочь, реально тяжело читать, особенно людям с плохим зрением Glasses Не сочтите за занудство.

Коллажи очень красивые, особенно, с Эйвоном понравился - с сердечком внутри. С помощью какой программки делаете?
08.02.2015
Поздравляю с юбилеем! Мне очень нравятся твои отзывы о путешествиях и твой позитив в целом!))))
08.02.2015
Очередной твой отзыв,который прочл на одном дыхании Smile
Скрин с папками улыбнул- у меня та же ситуация. Big smile
С юбилеем Вас Smile Вдохновенья и новых открытий Smile
Спасибо, за очень интересный отзыв Party
08.02.2015
Было очень интересно почитать твоё мнение о сайте, Дашуль Smile Хороший приятный отзыв) С юбилеем тебя! Party
09.02.2015
у тоже папочки на компе))
09.02.2015
Отличный отзыв, нет "каши" . Все изложено понятно и по делу! Молодец!
09.02.2015
будем знакомы, тезка! Smile Wink я тоже Даша-растеряша Laughing out loud и мне 23 скоро стукнет Smile
очень нравятся твои отзывы! подробные, полезные, жизнерадостные, яркие Party обожаю таких позитивных и добрых людей)

дальнейших успехов тебе на Айреке!)))
10.02.2015
с интересом прочитала твой отзыв Smile
да вообще,я уже давно на тебя подписалась и читаю о твоих впечатлениях о том-о сём Smile
ты хорошо пишешь,легко Smile
желаю еще больше успехов Wink
10.02.2015
У меня компьютер также забит))
19.02.2015
Поздравляю) Party Прочитала много твоих отзывов (нашла много интересного и утащила в закладки))) Wink Буду продолжать читать твои отзывы и получать позитив (особенно от веселых фоток с масками))) Спасибо)) Удачи)) Shy
03.03.2015
Узнаю последнюю фотографию, это же мой диск Laughing out loud Отзывы про айрек одни из моих любимых, ваш прочитала с большим удовольствием