Среднее: 5 (всего голосов: 52)

Skinny_me аватар
Опубликовано 15 Март, 2016 - 15:36

Этот отзыв будет полезен для тех, у кого нет возможности регулярно посещать салоны красоты для поддержания своей кожи в тонусе. Но в наших силах - уделить время для домашних процедур с помощью эффективной линейки профессиональных средств отечественного бренда Aravia Professional, ну и спорта, конечно же.

Главное делать всё регулярно и грамотно, и результат не заставит себя ждать долго. Именно этим и отличается профессиональные средства от массы других, находящихся в общей доступности, и в чем я лично смогла убедиться.

Крем-сыворотка антицеллюлитная Liolitik Serum

Объем - 100 мл

Цена - 1250 руб.

Описанные производителем свойства:

Насыщенная сыворотка в виде легкого крема обладает жиросжигающим, лифтинговым и укрепляющим действием на кожу. Благодаря содержанию полисахаридов и минералов выравнивают рельеф кожи, уменьшает проявления целлюлита. Крем-сыворотка активно увлажняет, питает кожу, восстанавливает ее эластичность. Способствует профилактике образования растяжек на груди, животе, бедрах.

Все, кого интересует более подробная информацию по составу и свойствам могут также отклеить вкладыш на флаконе и внимательно все прочитать:

Сам флакон из плотной пластмассы с удобным дозатором, которым легко регулируется нужная дозировка средства - он защищен прозрачным колпачком. А вот оставшееся количество рассмотреть трудновато через непрозрачные стенки, поэтому можно лишь ориентироваться на убывающий вес бутылька или направить его на яркий свет.

Единственный минус дозатора в том, что порой пальцы соскальзывают при нажатии на него, т.к. он довольно узкий с покатыми краями.

Одним нажатием выдавливается ровно 1 капля:

Консистенция сыворотки довольно густая и распределяется соответствующе. Цвет - бледно-желтый, а запах потрясный, как и у всей линейки Oravia Organic, к которой относится данная сыворотка. Я бы опиcала его как очень свежий и фруктово-цветочный, в точности напоминающий скраб для тела и скраб для рук и ног, на которые ранее уже писала положительные отзывы.

Вообще проблем с лишним весом у меня нет и никогда не было, а единственные сложности связаны с ослабленным тонусом и неровным рельефом кожи в период, когда мне сложно заставить себя не есть вредную жирную пищу и заняться, наконец, спортом)).

По началу меня терзали сомнения по поводу действенности этой сыворотки, ведь идет она в относительно небольшом объеме и стоит не дешево. Но смогла убедиться, что все-таки при правильном подходе профессиональная косметика может творить чудеса)) К тому же, сыворотка - это высококонцентрированное средство, эффективно работающее даже при нанесении тонким слоем.

Усилием воли я решила возобновить хотя бы в урезанном варианте свои домашние спортивные занятия и одновременно с этим пройти антицеллюлитный и подтягивающий кожу курс, в который входит:

1. очищение и подготовка кожи с помощью мягкого скраба Silk Care.
  2. нанесение крем сыворотки на проблемные зоны (у меня это бедра) - можно как самостоятельное поддерживающее средство или под обертывание, что усилит эффективность последнего
  3. проведение антицеллюлитного обертывания Anti-Cellulite Intensive.
  4. Увлажнение и укрепление кожи с помощью крема для тела Vitality Spa/

Всю эту процедуру я провожу обычно перед сном.

Как наносить сыворотку:

• Нанести на корректируемую зону 4-5 капель активной сыворотки
  • Распределить легкими круговыми и похлопывающими движениями до полного впитывания сыворотки в кожу

Мне хватает где-то 5-7 капель - это чуть больше заявленного. Сыворотка действительно, не очень экономичная, но мне хватает именно на проведение курса (примерно 10-15 процедур) , при повторении которого можно снова приобрести сыворотку, либо другое средство.

Что я заметила сразу после применения сыворотки:

Кожа моментально подтягивается и приходит в тонус, уходит отечность - уже с 1 применения. Эффект гораздо сильнее при сочетании с обертыванием. Обычно такой результат достигается после активного массажа проблемных зон, но в данном случае это полностью заслуга именно этих профессиональных средств.

Занятия спортом все также присутствуют в моей жизни, но окончательно избавиться от пищевых привычек пока не так легко)) Поэтому максимально возможный эффект от сыворотки на ваших бедрах будет во многом зависеть от вас и вашего желания измениться в лучшую сторону))

За такую эффективность цена за данную сыворотку для меня более чем оправдана, ведь по сути это стоимость всего лишь 1 сеанса антицеллюлитного массажа в салоне. Так что рекомендую обратить на нее внимание!

Skinny_me рекомендует Крем-сыворотка ARAVIA Organic антицеллюлитная "Lipolitik Serum"

15.03.2016
Надо заказать себе такую сыворотку! Big smile
15.03.2016
Кожа моментально подтягивается и приходит в тонус
Значит средство действительно работает)
15.03.2016
Думаю, что в комплексе это средство действительно эффективное, так что стоит попробовать Smile
Интересный продукт! Мне бы такой пригодился Smile
15.03.2016
ну как можно снять отечность кремом Puzzled я не верю такие средста
15.03.2016
Какая здоровская сыворотка! Мне такая точно нужна, вместе с обертыванием Laughing out loud
Ого, какая эффективная! Shock
16.03.2016
какое эффективное средство, возьму на заметку!
радует, что есть эффект
16.03.2016
Для меня эта тема очень актуальна, тем более лето уже на носу Smile