Опубликовано 22 Август, 2013 - 16:43

"..и взор его с такой любовью,

Так грустно на нее смотрел

Как будто он об ней жалел.." Эти бессмертный строки Лермонтова вспомнились, когда впервые увидела "Пришельца". Вернее, даже не тогда, когда распечатала коробочку и не тогда, когда впервые его нанесла на себя, чтобы понять, а что же я все таки купила, кроме потрясающего флакона? А тогда, когда впервые мы с ними вышли в свет))

Этот аромат из числа немногих, которые нужно носить, чтобы понять- а что это на самом деле такое? Не тестирование в магазине, не просто брызганье дома, когда хочется понять - а куда собственно мы ходить то с ними будем, не раскроют истинного предназначения этого аромата для вас.

Когда нанесла его дома, то долго не могла подобрать ассоциации, вроде нравится, но не могу понять- что это? Вот если бы вкусовое ощущение "сладость" имело бы запах, то оно пахло бы именно так. Не приторность, а именно - сладость..когда человек получает удовольствие. Дома я поняла одно- что его можно носить летом. Не смотря вроде бы на сладкие нотки, он очень легкий и от него не будут шарахаться в транспорте или когда вам захочется кого нибудь поцеловать))

И конечно истинную свою красоту он показал, когда мы с ним вышли "в люди" Он создает ауру вокруг владелицы, совершенно необычную ауру, в которой очень хочется погреться. Это солнечная аура, аура теплого солнца, которое клонится к закату и делает все вокруг себя загадочным, таинственным..это переход от жаркого дня к прохладному вечеру..таинственный сумрак)) И эту тайну с потрясающим шлейфом, принес нам очередной Пришелец))

Букет аромата- сицилийский лимон, красный жасмин, солнечные оттенки, молекула cashmeran, зеленые ноты, ваниль, белая амбра.

Подходит всем романтичным особам))

Фото миниатюры прилагается ( флакон займет достойное место в моей коллекции)))

Достоинства
  • необычный
  • романтичный
  • теплый
  • шлейфовый
Недостатки
  • лимитированный выпуск
serebro21рекомендует
22.08.2013
Тоже захотелось его послушать. Я только ангела слышала и классический Alien. Ангел понравился больше.
22.08.2013
Тоже захотелось послушать. Так красиво описали Innocent
Обожаю лимитки "Пришельцев", где бы их еще находить...
23.08.2013
Я на аромате. ру покупала))
23.08.2013
serebro21, а я из Украины...)
Мдаааа..с Украиной они не работают(((
03.06.2015