Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 13:24

Это мои первые домашние сапожки. Заказала к холодам. Дома особо не мерзну, но хотелось попробовать, что это за штука такая - домашние сапожки))))).

Из четырех предложенных расцветок выбрала черный с белым. Цена сапожек - чуть меньше восьми долларов.

Размеры - от 5 до 11, по размерной сетке продавца - это от 35 до 41. Я ношу 37 размер обуви, по размерной сетке продавца - это 7 размер, но решила заказать на размер больше - 8. В итоге как оказалось, у этих сапожек всего два размера - с маркировкой "35-38" и "38-41", хотя когда кидаешь в корзину, надо выбрать один из предложенных семи (от 5 до 11). Вобщем размер подошел мне, если бы нога была чуть больше, то думаю тоже пришелся бы в пору.

Пришли упакованные в пакетик (обычный и потом в почтовый), скрепленные леской, с этикеткой)))). Проблема оказалась в том, что один сапожек нормальный, а у другого снаружи почти нет белого меха, а так же он сам по себе немного кривоват. На фото это не очень заметно, в реальности вполне видно. Так как обувь предназначена для дома, то ничего страшного, хотя конечно поначалу досадно было. Спор из-за этого не стала открывать.

Сапожки невероятно удобные! ходить в них намного удобнее, чем в обычных тапочках, плюс - теплые. У сапожек два слоя - снаружи черный вязанный, внутри белый "мех", немного похожий на вату. Подошва толстая, немного пружинит, снаружи - что-то вроде резины, а внутри предполагаю какой-нибудь пороллон. Проносила пока их месяц. Нигде не порвались. Правда скатались немного, и это уже было до стирки. Скаталась и "вата" и на вязке тоже есть катышки. Стирала один раз в машинке. Все нормально. Их можно носить с подворотами, но мне больше нравится без них.

Вот ссылка на мои сапожки [ссылка]. Продавец хороший, я с ним не списывалась предварительно, просто оформила заказ, оплатила Киви. Отправил быстро, дал трек-номер, дошли сапожки ко мне в Центральную Россию чуть меньше, чем за месяц.

Поставлю пятерку, несмотря на небольшой нюанс.

Mich68рекомендует