Енька аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 11:44
Достоинства: дёшево
Недостатки: блестки не красивые, доставка ну очень долгая, не плотно лежат, продавец жулик, собираются

Добрый день девушки!Продолжаю писать отзывы на свадебные товары заказанные с интернет магазина Aliexpress.

Заказав там платье на свой страх и риск, на этом я не остановилась, и начала выбирать сопутсвующие товары такие как, фата, бижутерия и перчатки последнее я искала довольно долго, сделав два заказа которые в последствии были отменены я нашла вот эти перчатки, простенькие, симпатичные и по привлекательной цене!

Пообщавшись с покупателем, решила нужно брать! Оплатила товар и начала ждать,неделя прошла потом вторая, продавец не спешил отправлять товар, на мои сообщения не отвечал, так прошел месяц, когда я написала ему 10-е сообщение, что отменяю заказ, к вечеру он выставил мне трек номер, прошло еще 2 недели и я вижу что товар идет не ко мне в город а на другой край света, опять пишу продавцу, через пару дней он извинился зачеркнул тот трек номер и дал другой,прошло еще 2 недели, и у себя в сообщениях я обнаруживаю, что и второй трек номер зачеркнут со словами извинения. В общем я хотела уже написать администрации сайта о жулике, как он мне дал мой трек номер. И вот не прошло и 3,5 месяца я увидела свои перчатки за 3 дня до свадьбы Smile ( хорошо что подстраховалась и купила все нужное мне для образа в салоне).

На вид перчатки были симпатичные, стоило их примерить как все сразу поменялось!

Материал из которого они были сшиты простой атлас, который идет не в обтяг и при движении руки ужасно собирается в гармошку, вышивка немного кривовата, бусинки пришиты одинаково.

Длинна перчаток 30 см ширина 9 см. Стоимость 159 рублей. Решив сэкономить на собственной свадьбе девочки, милые не совершайти моих ошибок - скупой платит дважды Smile

В этот день мы должны быть велеколепны!! Любви и счастья!!!

А я продолжу свои отзывы о самом прекрасном дне!Буду рада видеть всех у себя в гостях, на своей страничке.....

Перчатки

Свадебное платье

Бижутерия

Фата

Енька не рекомендует Свадебные перчатки Aliexpress GL1021 Newest White Appliques Fingerless Affordable Bridal Gloves Matched With Dress

Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
Ого,3 с половиной месяца Shock
полный возврат требуйте! За несоответствие товара, за долгое ожидание, неправильные треки. Такое нужно наказывать!!!! А то спускают подобное поведение китайцев, а другие попадаются на хороший рейтинг. В отзыве правду пишите. Я сначала здесь пишу отзыв с фото, а потом на Али в фитбеке оставляю ссылку на отзыв. Чтобы видели реальные фото
14.06.2014
перчатки вам велики Shock , да и сшиты не очень Sad
17.06.2014
Выглядят симпотично Big smile В остальном беда Shock
29.06.2014
А мне и как выглядят перчатки не понравилось... жуткие)
03.07.2014
У китайцев свое представление как должна выглядеть невеста Big smile
03.07.2014
Интересно сами китайские невесты такое на свадьбу одевают???!
08.01.2015
Очень долго,я бы с ума наверно сошла от ожидания Shock