Опубликовано 13 Март, 2012 - 00:28

Выбирала себе румяна после изучения(досконального)отзывов с интернета. Искала румяна придающие именно матовость, так как блесточки уже достали Sad

Выбор мой пал на румяна MAYBELLINE Affinitone Blush, чему сейчас я очень радуюсь. Они на столько натурально выглядят, что их почти не видно. Надо раза 2-3 пройтись кисточкой для явного эффекта (ну это для меня), кому-то и одного раза достаточно Wink

Что я могу сказать об этих румянах. Ну во-первых, ГДЕ ЗЕРКАЛО??? Эх, радует, что это единственный минус Smile
Теперь касательно качества. Щеточка достаточно удобная, комфортно ей пользоваться, румяна пахнут приятно, нет резких запахов отдушек.. При нанесении румяна придают матовый оттенок. Держатся достаточно долго, больше восьми часов.

Цена/Качество хорошее.. я купила их за 220 руб. Это немного, их хватает на долго.
Хочу заметить, если румяна упали и рассыпались это говорит о том, что вы возможно приобрели подделку, т.к. оригинал румян качественный..они не должны рассыпаться..Точно так же как и пудра!

Мой тон румян темно-розовый №62

Так же из этой серии:
Тональный крем MAYBELLINE AFFINITONE MINERAL
Тональный крем MAYBELLINE Стойкий «Совершенный тон 24 часа»
Пудра MAYBELLINE Affinitone
Достоинства
  • Абсолютная матовость
  • Довольно качественные
  • Естественные оттенки
  • Приемлемая цена
  • Удобная щеточка
  • Экономичные
Недостатки
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
Cherry_mmmрекомендует
12.07.2012