Среднее: 3 (2 отзыва)

Иришка аватар
Опубликовано 9 Июль, 2014 - 02:04

Всем привет.Расскажу вам о покупке платья,ну или туники(кому как).Заказывала его под леггинсы http://irecommend.ru/content/pervyi-blin-komom-17.... фото оно мне очень понравилось.Цвет я выбрала розовый с черным.Заказывала у этого продавца http://www.aliexpress.com/snapshot/6103921469.html .Скажу сразу,что продавец по переписке был очень любезен,сразу отвечал.

В посылку он вложил 2 подарка

подарок от продавца.
подарок от продавца.
и
Еще подарочек.
Еще подарочек.

Талисман какой-то и смешные трусы. Естественно,эти вещички ушли в мусорку,но приятно,конечно.

Вот ,наконец,пришла моя посылочка.

Таким я забрала заказ с почты
Таким я забрала заказ с почты

Сразу обратила внимание ,что материал ,из которого сделано платье очень неприятно брать в руки.Он какой-то "резиновый"Хотя в составе и написан хлопок,но ...

Так же удивило,сто сшито из разноцветных кусков,которые,к тому же,не сходятся по цвету на боку.

Платье это сплошная синтетика,к которой страшно прикасаться-можно сделать затяжки.

Размер был один-свободный.

Вообщем,меня поразили отличия на фото продавца с реальностью.Короче,я разозлилась и открыла спор,Где я описала свое недовольство и претензии.Просила я свои 200 рублей обратно .Продавец предложил мне вернуть 52 рубля - я согласилась.Деньги вернулись на карту в течении нескольких дней.Но отзыв на али я написала реальный.

Так что покупать или нет решать вам,в принципе,200 рублей не такие уж и большие деньги.У нас в магазинах вещи такого же качества стоят 500-600 рублей.Но хочется лучше.

Иришка не рекомендует Платье AliExpress 2013 autumn -summer Stripe mosaic casual

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress