Опубликовано 14 Август, 2016 - 09:57

Поехали мы пожить на дачу, до города далековато ездить, купили что было в сельском магазине. Ну, думаю, там же написано, что супер премиум, значит все должно быть хорошо.

Ну, надо отдать должное, кушать роял кошак стал быстро и жадно и с огромным аппетитом. Поносов и корост не вылезло, что для корма такого качества уже неплохой результат. В весе мы не убавили, наоборот, стал толще. А вот шерсть испортилась ,стала как вата, пропал лоск, которого мы добились на Баркинг Хэд. Но, повторюсь, для корма с таким составом это было вполне себе ожидаемо.

Но зато очень сильно изменился запах содержимого лотка. Это просто ужас, пахло на весь домик. Мы в итоге вообще убрали лоток в сенки, иначе было невозможно. Это притом, что наполнитель у нас Фреш Степ, то есть, хороший и с запахами справляется просто суперски. Ну и из пасти тоже появился неприятный запах.

В общем, если надо перебиться с корма на корм и есть выбор, роял или вискас, то роял, вроде, получше. Но как постоянный корм брать - смысла не вижу. Есть гораздо лучше корма, причем, за те же деньги, а порой еще и дешевле!

Достоинства
  • лучше вискаса вроде бы
Недостатки
  • дорогой
  • испортилась шерсть
  • ужасный запах от лотка и из пасти
Umnichkafxне рекомендует
  • 08.12.2017
    решила заказать попробовать для своей кошки корм от роял канин для стерилизованных кошек. моя кошка очень привередливо относится к сухим кормам и угодить ей сложно. очень понравился состав: рацион сбалансирован,подходит для стерилизованных кошек.Корм достаточно сытный . Кошечка им наедается.
  • 14.08.2016
    Уже долгое время пользуемся этим кормом, так как в доме живет две кошки, то закупаем большими мешками (что бы на долго хватало), из преимуществ данного корма стоит отметить:   -Высокое качество -Возможность длительного кормления без дополнений рациона -Животные без проблем на него перешли с другого …
  • 09.08.2016
    Приветствую всех заглянувших ˁᴥˀ С самого детства я живу в окружении кошек. Кошки были у двух моих бабушек, у родителей, родственников....вот и я выросла кошатницей Знакомьтесь, это Дуся - моя кошка , в возрасте 5-ти лет пережившая стерилизацию.