Среднее: 4.8 (37 отзывов)

polina25050 аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 17:58
Достоинства: густой, недорогой, хорошо удаляет жир
Недостатки: разъедает кожу

Всем привет!!! Девчонки хочу Вам рассказать о своем приобретении вот такой хорошей вещи,которую я купила в Фикс прайс по смешной цене 47 рублей, за 500 грамм.

И так сразу скажу, гель Антижир SANITA , очень щелочной, без перчаток не пользуйтесь, руки бедные пострадают.

Под ходит он для плит, микроволновок, посуды.

Удаляет жир - это точно, вы бы видели ,как он его разъедает.

Сначала я ее намочила водой и полила гелем, оставила на 7 минут, сразу идет реакция .

Вот так выглядет моя старушка до:

Конечно с моей сковородой пришлось по потеть и потереть ее до кучи железной щеткой, так как я ее по непонятным причинам 10 лет не старалась и отмыть.

вот так действует гель:

Вот так стекает грязь и жир :

Еще раз повторю я терла ее железной щеткой , и 3 раза, так как грязь ну очень старая.

И вот что получилось:

Результат на лицо, конечно не совсем отерлась, но я думаю и так тоже хорошо.

Что хочу сказать, гель я буду покупать, так как он действительно чистит. Тем более не такой дорогой.

Спасибо за просмотр.

polina25050 рекомендует Средство для чистки кухонных плит Sanita SanitaR антижир гель

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Sanita
28.11.2015
Действительно отличное средство)))) Я ей реанимировала старую советскую сковородку, стала выглядеть как новая)
очень хорошее средство)))
Класс! Надо тоже приобрести такой гель! Wink
Купите,очень хорошее средство!!!
Ну почему!!! Ну почему я столько раз проходила мимо этого средства! Вы думаете, что одна не можете сковородки отмыть?))) А вот и нет!))
У меня такая же проблема, и чем уже только не терла(((.
Спс за подсказку, заберу отзыв в закладки (потом перед походом в маг - посмотрю еще раз точное название).
19.12.2015
А сколько раз я проходила мимо, здесь тоже увидела отзыв и решила испробовать, очень даже понравился результат)))
21.12.2015
Надо тоже попробовать, ранее использовал для очистки сковородок снаружи CiF гель, гель Krizalit - практически не отмывались, гораздо лучше справляются с очищением металлическая губка и меламиновые губки.
21.12.2015
Без железной щетки не справиться))
23.01.2016
прям очень хороший результат получился!
23.01.2016
теперь стоит ,как новенькая глаз радует))