Среднее: 4.8 (всего голосов: 84)

mamaIra аватар
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 10:39
О cебе: дважды мама :), мама 8 месячной девочки!
Достоинства: 5 злаков, витамины и минералы, вменяемая цена, полезная
Недостатки: безвкусная и совсем не сладкая, образует комочки
С пяти месяцев моя Кристинка кушала в основном каши Нестле и Малютка и они нам очень нравятся, но однажды я решила взять другую для разнообразия. Выбрала Хайнц 5 злаков. Но вот не посмотрела, что она безмолочная.Обычно на пачках пишут какая каша крупными буквами, а тут ничего не было написано, а на обороте я и не прочитала....сама виновата, конечно. Дома развела я эту кашку горячей водой, вкус у нее был никакой, доче она не особо понравилась, так как она привыкла к сладковатому вкусу Нестле и Малютки. И я решила смешать 2 кашки - молочную 5 злаковую Малютку и Хайнц. Такую кашку моя доча уже кушает нормально. Но покупать я ее больше не буду. По констинтенции она все-таки грубовата, получаются комочки, Малютка нежнее.

mamaIra не рекомендует Каша Heinz Многозерновая кашка из 5 злаков

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Heinz
  • Быстрорастворимая кашка + печенье Heinz - вкусно и полезно.

16.08.2013
    Roomishka аватар

Каши Heinz мне порекомендовала наш педиатр, я ей доверяю, поэтому и остановилась на данном продукте.Готовится кашка очень легко, необходимое количество засыпаю в остывшее кипяченое молоко, только не всю сразу, а по чуть-чуть, регулярно помешивая.

• Отличная кашка для детей

11.03.2015
    Elvira_555 аватар

Самой приготовить многозерновую кашку намного труднее нежели однокомпонетную, поэтому решила попробовать кашку из 5 злаков от фирмы Хайнц. В принципе у меня дочка очень хорошо перенесла испытание на монокашки из разных круп, переживаний по поводу возможности появления аллергии у меня даже не…

• Очень нравится

11.01.2011
    Elenka_D аватар

Я кормлю дочку кашками только этой фирмы.До этого пробовали Малютку и Нестле,но эту кашку дочка любит больше всех,хотя она у меня еще та привереда в еде.Меня эти кашки привлекли разнообразием вкусов и злаков,покупаю сразу 4-5 видов и чередую каждый день новую кашку.Сами кашки хорошо растворяются в…

• А мы познакомились с ней только вчера.

31.10.2010
    Наталай аватар

Ребёнку год, конечно кушали многие каши, но вот кашу Heinz из 5 злаков мы попробовали только вчера. Я вот вспоминаю фразу "что не делается всё к лучшему". Наш папа забыл купить кашу в обед, а поздно вечером магазины работали не все.