Veliska аватар
Опубликовано 7 Март, 2014 - 23:13
О cебе: пишу подробные отзывы обо всем
Достоинства: приятный запах
Недостатки: не справляется со своими функциями вообще

На свадьбу своей лучшей подруги, я решила самой себе соорудить красивую укладку с помощью плойки, которую я часто делаю). Моя любимая проф термозащита, которую я обычно заказываю, закончилась, а новая еще была в пути.. Так что выбора мне не оставалось и пришлось сбегать в магазин возле дома. Из всего "богатства" выбора, меня угораздило взять именно эту..

Думала это будет лучше, чем ничего, как бы не так Sad

Так вот нанесла, высушила, принялась за прическу..  и..  когда стала накручивать пряди реакция плойки и этой "термозащиты" была кошмарной. Волосы напрочь отказывались крутится так как мне нужно и пряди были как будто немного жирные, совсем не хотели держаться.

Ооохх, как я намучилась, чуть не опоздала. В течении всего мероприятия я была очень не уверена, мне казалось, что на моей голове творится ужас, часто поправляла,  не приятно даже вспоминать. Sad

Далее по прошествии недели использовала его перед сушкой феном, вроде терпимо, хотя и кончики были какие-то странные, плохо укладывались. Когда назрел поход в парикмахерскую, все оказалось более чем плохо((

Моя знакомая, которая меня стрижет, даже удивилась ,что я такого сделала с волосами, что они такие ужасные на кончиках, пришлось впервые так много срезать(((  7 сантиметров для меня очень много.. и очень обидно, что все по большому счету из-за этой дряни Sad

Так что не покупайте, не тратьте деньги, не стоит она того((

Надеюсь, вам эта информация поможет избежать моих ошибок..

еще одна ужасная косметическая марка

Veliska не рекомендует Термозащитное средство.Спрей-кондиционер Markell "Термозащита"

• Somnia аватар

Somnia 7 Март, 2014 - 23:19
    Ну,а что Вы хотели за такие деньги,стоит копейки
  • La_chica_rubia аватар

La_chica_rubia 8 Март, 2014 - 14:32
    Кошмар! Ничего себе, "термозащита". Интересно, что же там за состав то, если так сушит волосы? А насчет того, что дешево - не значит плохо - действительно есть недорогие и хорошие средства, я вот этой термoзащитой пользуюсь: GAMA Protect Ion
    Очень ей довольна, отлично увлажняет и защищает волосы.
  • Ритатошка аватар

Ритатошка 11 Март, 2014 - 09:35
    спасибо за отзыв) а то думала купить попробовать
  • Petty аватар

Petty 14 Март, 2014 - 09:40
    Спасибо, что предупредили.
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 8 Апрель, 2014 - 14:44
    Буду иметь в виду, что покупать это средство не стоит.