Среднее: 2.6 (126 отзывов)

Жаба Жаба аватар
Опубликовано 26 Март, 2012 - 09:57
Достоинства: большой объем
Недостатки: портит волосы!
Как и в остальных отзывах сказано - повелась на рекламу. Купила черную вот эту бадью (не помню, для каких конкретно волос), бальзамом пользовалось другим (видимо, слава богу).
И начался кошмар... Все как и у других девушек на этой страничке: пропал всякий блеск, волосы стали более ломкими, чем были, стали страшно путаться. Я грешила на использование хны, но теперь, почитав отзывы, понимаю, что и Сьос мог, и скорее всего, стал виной моих бед. Пришлось в два раза укоротить свои волосы, потому что с узлами справиться я уже не могла. Кстати, использовала я весь флакон, жаба душила оставлять.. зараза, 300 рублей что ли стоил..
Теперь пользуюсь белорусской косметикой для волос) надеюсь, мои волосы простят меня, забудут времена Сьоса и восстановятся)

Жаба Жаба не рекомендует Шампунь SYOSS Shine Boost для ломких,тусклых волос

Придает блеск ломким и тусклым волосам
Тип: Шампунь
Брeнд: SYOSS
26.03.2012
Вам + в Германии данный шампунь называют Сайос и обходят его стороной,с волосами происходит тоже самое что и у Вас,профессионалами там и не пахнет Smile
  • хотите испортить волосы купите SYOSS)))

29.01.2012

Купилась на рекламу по телевизору,и на рекламную акцию в магазине,там при покупке шампуня кондиционер дали в подарок.Привлекло:недорогая стоимость шампуня,то что он профессиональный и на полке с другими шампунями отличался явно своим дизайном в черной бутылке.Но помыв,посушив волосы о УЖАС!!!Волосы …

• Отличный ход рекламщиков!

23.03.2012

Что сделать, чтобы народ повелся и начал покупать? Можно придумать много чего, но для шампуня беспроигрышный вариант - это просто добавить слово "профессиональный". Так и с этим шампунем!! А, ведь, сработало!!! Я не знаю ни одной своей знакомой, которая бы не попробовала этот шампунь.

• Ужас!!!!!

rica аватар

Боже мой, лучше бы я никогда его не пробывала!!!!После него волосы становятся ужасные! кончики - они не в лучшем состоянии, но после нескольких раз использования - парикмахерская!ШАМПУНИ SYOSS, БАЛЬЗАМЫ SYOSS, СРЕДТВА ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ SYOSS И СРЕДСТВА ДЛЯ УКЛАДКИ ВОЛОС SYOSS ОТ КОМПАНИИ…

• Хотите тяжлых?ломких?тусклых?похожих на мочалку волос?и отдать за это 600р?

26.03.2012

Вообщем я как часто это бывает насмотрелась рекламы , "советут профессионалы" бла бла бла..Как раз пред этим покрасила волосы и думала хорошие будут, восстановится структура и тд.. НО НЕТ, КУДА ТАМ!!!Вообщем начнем с минусов:1.