Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 11:28

Вытяжку мы подбирали в первую очередь по внешнему виду! Стиль хайтек нам Бы совсем не подошел , стиль нашей кухни кантри соответственно и вытяжка должна быть подходящей. В связи с этим мы совсем не обращали внимание на характеристики, а зря.

Из плюсов могу отметить что вытяжка очень красивая. Цвет балки можно выбрать любой, можно подобрать под цвет кухонного стола , но мы выбрали неокрашенный дуб так как у нас на камине такая же не окрашенная балка.

Очень довольна тем что в вытяжке есть лампы, это очень удобно, как раньше обходилась без нее не знаю. Лампы две так что их достаточно даже доя того чтоб не включать основной цвет.

Есть 4 режима вытяжки, на четвертом звук такой как будто взлетает самолет. Это и естьединственный минус этих вытяжек, уж больно шумные. Ради красоты пришлось пожертвовать звуковыми характеристиками. Еслиб сейчас покупала то повыбирала возможно есть еще что то в этом стиле но тише. Хотя честно говоря сомневаюсь, тем более учитывая что это самая недорогая вытяжка в таком стиле. Но функции свои она выполняет отлично даже на первых скоростях.

Bellasне рекомендует
17.01.2015
Подскажите, чем и как вы красили неокрашенную рамку из дерева. Мы тоже Элекор купили. И как за деревом в процессе ухаживать? Чем мыть?