petrovaelena53 аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 19:20
Достоинства: аромат свежий!!!, приятный аромат
Недостатки: не стойкий, нет для меня, слабый запах(не стойкий абсолютно), сушит кожу

Спрей для тела использовала после ванных процедур, сначала мне понравился запах, что действительно, он свежий и приятный! но увы, запах не продержался не более 2 часов, что расстроило! затем в местах нанесения возникли красные пятна, затем и по всему телу, и сопровождалось зудом, мне пришлось вызывать скорую помощь. От использования спрея у меня возникла аллергическая реакция по типу крапивницы, сделали два укола в/м и отпустили домой. Спрей отдала сестре, ей тоже не понравилось, говорит зуд от него, и запах долго не держится, так еще и кожа стала сухой. Решила, что больше не буду покупать эту продукцию.

petrovaelena53 не рекомендует Спрей для тела Avon Увлажняющий "Цветущая сакура"

а мне и запах не понравился, напомнил запах освежителя воздуха, у меня как раз был цветущая вишня, запах один в один
  • Делюсь впечатлениями!

30.05.2016
    Umbra Et Imago аватар

На днях получила свой заказик, из нынешнего активного каталога Эйвон. А заказывала, по большому счету, только спреи (ну и еще запас умывалки , которая уже плотно вошла в мой постоянный список, необходимого, на которое была очень приятная скидка), так как давно хотела их попробовать, но то забуду,…

• аромат...

21.04.2012
    vlada1972 аватар

Увлажняющий спрей для тела Avon "Цветущая сакура" у меня как быстро появился, так и быстро ушел. Пишу ушел, так как я его передарила своей двоюродной сестре, который аромат показался очень вкусным и приятным. А мне вот он напомнил освежитель воздуха из советских времен.

• Очень нежный аромат) ( Фото )

24.01.2014
    CaRoLinKa аватар

Самый любимый спрей, из всех мною попробованных. Приобрела сразу два спрея по цене 159 руб. Аромат очень нежный, женственный, не навязчивый, без запаха отдушки и спирта, не приторный. Запах бодрит и не сушит кожу.

• хотите почувствовать себя в цветочном саду? (обольстительные фото...)

17.01.2014
    vitaliya KRASIVAя аватар

"Цветущая сакура" спрей из серии naturals у меня в фаворитах. Я использую его в прохладную погоду только весной или осенью, именно тогда хочется его рядом, распыляю спрей на шарфик под плащ.