Опубликовано 27 Август, 2013 - 13:12

Захотела прикупить к своему планшету поворотный чехол,который поворачивается на 360 градусов.У нас таких не продают,а в инете очень дорого стоят.На сайте тао бао нашла за 8 баксов всего,но плюс конечно доставка.В итоге заказала,оплатила картой виза,заказ вышел на 600 рублей.без всяких посредников теперь все можно делать.После 3 дней,стала выпрашивать у них номер трека для отслеживания посылки своей...это было что-то...на ихнем сайте есть онлайн чат,вот там я с ними и пыталась переговариваьтся,на русском ломанном они отвечают,но то что им пишешь на русском они очень плохо понимают.В итоге,я их одно спрашиваю,они вообще чушь пишут,через несколько дней я с трудом выпутала из них свой номер трека и стала отлеживать на сайте [ссылка].Вот мои трек для примера xru13992698477.Доставка у них написанно максимум 20 дней,в итоге сами видите сколько шла,заказ я сделала 18 июля!!После 15 августа статус вообще не менялся 8 дней,я не понимала почему,вроде бы уже в Самаре....пыталась опять с этими китайцами переписываться-толку никакого.Потом облазила,перечитала кучу сайтов кто заказывал посылки через хру и выяснилось,что посылка потом передается в транспортную компанию СДЭК и уже она доставляет к вам домой!!!!А я ждала извещения от своей почты!!!!Я сразу обратилась в сдек этот и она была уже там и как видимо уже как раз с 15 августа лежала,а они и не чешутся ее отправлять вам,так как они это делают бесплатно...Наплели мне что номер был неверный мой написан,из чатов я читала что тоже так людям говорили и что они не торопятся отсылать посылки пока сами их требушить не начнете...так что имейте ввиду!В понедельник мне привез курьер,мою долгожданную посылку и она мне сразу показалась очень маленькой.... и что вы думаете вместо чехла на 10-и дюймовый планшет,мне положили точно-такой же,только на 7-и дюймовый планшет!!!!Я была очень расстроена,1.5 месяца почти ждала и тут на тебе...Обратно конечно уже не отошлешь ,да и нехочу 3 месяа еще ждать.Больше с ними связываться не буду.

Достоинства
  • багатый выбор
Недостатки
  • грабежская доставка
  • перепутали товар
infinity tanyaне рекомендует
  • 11.12.2012
    Моя история началась тогда, когда я решила всё-таки выяснить где закупаются все те люди, которые организуют совместные покупки Вконтакте разной красивой одежды и обуви. Обрыла много групп, пообщалась с несколькими знакомыми и выяснила, что есть такой Китайский сервис таобао.
  • 02.08.2013
    Обожаю это магазин, изначала была о нем наслышана с сайтов о моде, которые мне очень нравится посещать. Девушки в нем уже давно освоились и с удовольствием выкладывали хвалясь своими милыми покупочками в виде сумочек и туфелек с этого сайта.
  • 16.09.2013
    Заказываю я через интернет очень часто.В моём городе девушка занимается заказами с различных сайтов.В том числе и с тао бао. Заказывала там уже 3 раза,всем очень довольна) Начну по порядку: Туфли.