Опубликовано 1 Май, 2012 - 17:49

Заказала массажер Avon Skin So Soft зеленый для того, чтобы набрать сумму до скидки)) Так как на самом деле он меня не впечатлил, я предпочитаю деревянные массажеры а не пластиковые. Но ладно, за 79 рублей простительно, заказ получила вовремя, массажер оказался не совсем таким, как я ожидала его увидеть.
Но я нашла ему применение! Smile
Этот масажер, как видите на фото, я храню в ванне, и в душе иногда растираю им проблемные зоны, растрясаю жирок))
Очень эффективен оказался в сочетании с ЭТИМ МЕТОДОМ я распрощалась с намечающимся целлюлитиком за 2 недели!
так что я в принципе довольна этим массажером!
Достоинства
  • дешевый
  • хорошо массажирует проблемные места
Недостатки
  • жудко воняет химией
  • запах резины
Juli5рекомендует
  • 14.02.2012
    В каталоге Эйвон почему эта вещица меня очень сильно привлекла и я ее заказала. Благо стоила она где то в районе 45 рублей, поэтому особого сожаления, что я выкинула деньги на ветер нет.Но для себя я сделала вывод, что подобные штуки больше покупать не буду...
  • 19.02.2012
    Этот массажер я увидела в эйвоне, стоил он очень дешево 50 руб., и я недолго думаю решила приобрести эту малеьнькую крошку.Массажеры я покупаю довольно часто, то они мне надоедают, то маме отдаю, вообщем у меня уже их приличная коллекция.