Опубликовано 26 Июль, 2015 - 10:11

Месяц назад решила заказать на сайте Байинкоинс такую гирлянду -сетку на окно. На сайте выбор свой остановила на этой, светит белыми огоньками, 1.5 метра на 1.5. 220 вольт, и стоит 450 рублей.

Очень не дорого.

На сайте были подробные фото и отзывы с фотографиями. Я никак не ожидала, что мне пришлют такую непотребную гирлянду.

Начну по порядку, посылка пришла за месяц, гирлянда была без коробки, в обычном пакете. Причем пакет был "не первой свежести" , потрепанный, с пометками шариковой ручкой на нем.

пакетик из-под гирлянды

Достаю гирлянду, и удивляюсь, ведь там совершенно другой штекер. Для европейских стран, да еще и на 125 вольт. (Хотя гирлянду я заказывала 220 вольт, и на сайте было прописано что 220 вольт и на фото обычный стандартный штекер). тут я осознаю, что я никуда ее даже не воткну, так как у нас напряжение везде 220 вольт, и она моментально сгорит...

Смотрю дальше, коробочка у гирлянды вся поцарапанная, в желтых жирных пятная. Такое ощущение гирляндой пользовались ранее.

грязная коробочка

Рассматриваю гирлянду ближе, да она вся ржавая!!!! Все проводки, которые идут к лампочкам покрылись ржавчиной. Постаралась запечатлить на фото, но фотоаппарат уже старенький не особо передает картинку.

ржавчина в лампочках

ржавчина

Кроме того, в пакете из под гирлянды песок какой-то и крошки ржавчины.

Меня это конечно очень огорчила, я сфотографировала все это безобразие и написала продавцу.

Пока ждала ответа муж срезал штекер, и подсоединил к ней понижающий трансформатор, что бы можно было воткнуть в розетку 220 вольт. Так она не работает, и не удивительно, ведь все контакты ржавые и рассыпаются.

Из службы поддержки, мне ответили, что на складе ввиду большого количества заказов перепутать могли, мы готовы выплатить вам компенсацию 4 доллара.

Меня прям злоба накрыла, я потратила 8 долларов на неработающую б/ушную гирлянду, которая еще и не подходит мне, и которую я не заказывала, а заказывала другую, а они мне только 4 доллара предлагают.

Я написала что не согласна, в итоге мне сказали что мы несем расходы на доставку, и может максимум предложить 6 долларов. Пришлось согласиться, что бы хоть какие-то деньги вернуть.

А гирлянду я выкинула. Больше такие вещи на китайском сайте заказывать не буду и вам не советую!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Прислали мусор
Критикую справедливоне рекомендует