Среднее: 4 (1 голос)

Эльмиррра аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 18:10

Доброго времени суток! Симпатичную шляпку довелось прикупить мне в магазине KARI (Кари). Летний сезон в разгаре, а шляпы для пляжа у меня еще не было. Красивая соломенная , а главное качественная шляпка висела в магазине. То, что надо! Сделана из соломки или как мне кажется из чего-то похожего. По цене 299 р. Мне же она обошлась в 150 р., т.к. после предыдущей покупки у меня остались купоны на 50% -ную скидку. Покупкой осталась очень довольна.Но звезду одну все же сниму из-за того , что не приспособили какую - нибудь резиночку. На пляже ветром с головы уносит.

Эльмиррра рекомендует Шляпа Kari артикул 16828753

Тип: Шляпа
Категория: Аксессуары
Брeнд: Kari
20.07.2015
Добрый день, Эльмиррра!
Благодарим Вас за отзыв.
Женская шляпа всегда была стильным и функциональным аксессуаром практически к любому наряду. Летом, когда солнце светит так щедро, что от него впору прятаться, шляпы становятся особенно популярными.
В магазинах kari вы всегда найдете широкий ассортимент летних аксессуаров, которые гармонично дополнят любой Ваш образ.
А уточнить наличие товаров в магазинах kari Вашего города Вы без труда сможете на нашем официальном сайте;)
Всегда рады Вас видеть!
13.11.2015
какая чудная летняя шляпка! обожаю все такое женственное!