Опубликовано 2 Август, 2015 - 09:53

Добрый день, друзья! Smile

О высоком качестве и природной натуральности крымской косметики и чая я знаю не понаслышке - каждая поездка в Крым заканчивалась у нас массовыми покупками всевозможных масочек, мыла, мочалочек, арома-подушечек, вкусняшек, и домой возвращалось на одну дорожную сумку больше.))

Совершенно естественно, что будучи обделенной этой сказкой вот уже три года, после первых же отзывов девчонок (за что им огромное спасибо) на ИМ [ссылка] с богатейшим выбором натуральной экологичной крымской продукции, я пропала там надолго, а после опыта первого заказа уверена, что покупки станут регулярными (пока не перепробую все-все)). Smile

Чем же так привлекателен и притягателен для меня этот магазин?

♡ Удобная навигация

Как ни крути, но первое знакомство с ресурсом, как правило, происходит бегло. И тут как нельзя кстати оказываются: грамотно выстроенный каталог - для оценки масштабов представленного ассортимента и цен на продукцию, доступная информация по доставке и оплате и, как приятное дополнение, по скидочным акциям.

Конечно, нельзя не принять во внимание и красивое завлекательное оформление стартовой странички.

У этого магазина со всем этим набором качеств полный порядок.)

♡ "Правильный" каталог

Он расположен в левой части странички, разделы поделены по имени производителя и широким категориям средств: глина, чай, специи и прочим.

При клике на каждую категорию, она раскрывается на подкатегории - основные линейки продукции выбранного бренда.

Таким образом, найти желаемое средство не составляет никакого труда.

Тем более, что на сайте есть и...

♡ Функции поиска и обратной связи

Например, ищем чай и все, что с ним связано:

Обратной связью пользуюсь редко, но иногда ее наличие критично (например, когда имеются вопросы по доставке или способу оплаты). Она есть в пункте меню "Контакты":

♡ Широкий ассортимент

Оооо ну тут двух мнений быть не может - ассортимент просто богатейший! Список наименований продукции от съедобной и до косметики просто зашкаливает! Чудесные бальзамы от Леккос, любимые мною маски Царство Ароматов, продукция Мануфактуры Дом Природы, варенье, чай, глины и грязи, десятки сортов мыл - это лишь малая часть всего предложенного на суд покупателя.

Одних симпатичных баночек со знаменитыми бальзамами Леккос - более двух десятков:

Потеряться тут нельзя, а разориться - запросто))) Хотя...

♡ Доступные цены

Цены у [ссылка] очень гуманные! Даже несмотря на скачки курса доллара, масочки, которые я брала на Судакском рыночке в 2011м за 160-170 рублей при переводе с гривен, сейчас подросли в цене всего процентов на 20-25. Большие объемы при натуральном составе и отменном качестве за хорошую цену при территориальной (по сравнению с тем же iherb) и духовной близости - красота же!)

♡ А еще - скидки ВСЕМ!

Даже при минимальной покупочке в 300 рублей уже делают скидку 3%, которая достигает своего максимального предела 15% при заказе от 3000 рублей. Чертовски приятно прослеживать рост этого минуса в итоговой сумме Корзины при добавлении товара!)

♡ Подробное описание товара

Учитывая капризные особенности кожи и волос, для меня чем больше информации по желаемому средству, тем лучше. На сайте даны полнейшие описания товаров - от советов по использованию и основных механизмов действия до составов (что вообще - крайняя редкость при сильной необходимости).

♡ Доступные варианты доставки и оплаты

Доставка осуществляется во все регионы России

Вся подробная пошаговая информация изложена в пункте "Как купить":

Оплату можно произвести как наложенным платежом, так и безналиком по банковским реквизитам (этот способ наиболее выгодный, так как не придется выкладывать Почте дополнительные поборы).

♡ Быстрая отправка

Мой заказ не только отправили очень быстро - через 2 дня после оформления, но и информировали смсками и письмами на мэйл о местонахождении посылки (сразу же, как только она отмечалась на очередном сортировочном центре) вплоть до прибытия в место вручения!

Прикольно было обнаружить в почтовом ящике и цветной квиточек с лейблом Леккос.))

Но не только это говорит о продуманном и творческом подходе к своей работе и заботе о клиенте. По-настоящему поразило содержимое почтовой коробочки. Помимо заказанного, в ней были...

♡ Цветные буклеты, милые магнитики и 4 средства в подарок!

Вот где моему восхищению не было предела!)) Так приятно неожиданно получать приятные сюрпризы!)) Большое человеческое спасибо просто от всей души команде Леккос за индивидуальный подход и ощущение праздника как в детстве! Sexy

Кстати, все было отлично упаковано, да еще и собрано так мастерски, что позавидует самый матерый ас в тетрисе (разобрать посылочку-то я разобрала, а обратно у меня не поместилось и половины))).

Мой заказик состоял из 8 позиций.

В первую очередь, я захотела попробовать фито-бальзамчики от самого ЛЕККОС:

Гель "Секрет Парацельса" Леккос для тела Антицеллюлитный 80 мл. - мой отзыв;

Крем-бальзам Леккос Ранозаживляющий 10 гр.- мой отзыв.

Тонизирующий бальзам как нельзя кстати мне вложили приятным подарочком)

Масочки - куда же я без них?)) Кстати, в отличие от тех белых безликих туб, что я приобретала себе несколько лет назад, они стали очень симпатичными и привлекательными.))

Ц.А. "Миндальная" живая маска-скраб для всех типов кожи 140г - мой отзыв;

Ц.А. "Лимонная" - живая маска для нормальной и жирной кожи 140г - мой отзыв;

Ц.А. "Русалка"- живая маска для всех типов кожи с эффектом лифтинга 140г - мой отзыв;

Варенье из Лепестков Розы Крымской 250 мл - мой отзыв - не смогла отказать себе в удовольствии полакомиться вкусной полезностью.)) Упакована стеклянная баночка была просто отлично, можно теперь смело заказывать и другие вкусняхи)

Средства для тела излюбленных категорий:

Мягкое травяное мыло Кофе с Корицей 120 гр. - мой отзыв;

Антицеллюлитный термо-скраб Лимон с Красным Перцем 300 гр. - мой отзыв.

И приятные-приятные подарочки:

Фиточай "Корона Алупки"

Мыло натуральное "Цитрусовое" - мой отзыв;

Крем-бальзам Леккос Тонизирующий 10 гр. - мой отзыв;

Ароматы Крыма Аромаподушечка "Сонька"

Два магнитика - мой мелкий в них просто влюбился)).

Полностью теплая посылочка из горячо любимого Крыма выглядит очень богато и вкусно)):

У меня нет никаких сомнений, что я вернусь в ИМ [ссылка] еще не раз! Индивидуальный подход, качественная и натуральная продукция, невероятное ощущение праздника и теплоты влюбили меня в чудесный магазинчик с берегов ласкового Черного моря! Smile

Всем солнечного августа и только отличного настроения! Sexy

e-NOTikрекомендует
Интересный отзыв)
02.08.2015
классные покупочки)) а варенье из роз - ммм..)) надо и самой заглянуть в этот имаг Innocent
Как много интересного в этом магазине. Есть где разгуляться Smile
02.08.2015
И правда сколько всего!!!!
02.08.2015
у меня все те же маски))) три классные масочки! отличный магазин. еще не раз там буду заказывать!
с приятным заказом!
магазин просто прекраснейший!
02.08.2015
Интересный сайт. Smile Давно подумываю сделать там заказ.
Пошла на сайт))
С покупочками!))
02.08.2015
дааа наслышаны уже про сайт. Локти кусаем, что у нас такого нет. Покупочки порадовали. Думаю крымская косметика понравится. Smile
Поздравляю с удачной покупкой. Innocent
02.08.2015
Когда же уже и я сделаю там заказ? ))
сколько всяких полезностей!!
Шикарная покупка Star
02.08.2015
Посылочка и правда очень вкусная) я уже боюсь добраться до этого сайта) скуплю все. Laughing out loud
02.08.2015
Давно точу зубки на заказ в этом магазине, но пока финансовый кризис, ремонт на кухне и в коридоре сожрал все деньги. Sad
02.08.2015
Отзывы на варенье меня все соблазняют и соблазняют, я тоже хочу! А подарки, да еще и в таком количестве - это уж очень-очень приятно Love
02.08.2015
Тоже получила от них первую посылку, но на нашем сайте намного меньше продукции.
02.08.2015
Спасибо за отзыв, буду заказывать!
После такого описания, нельзя не зайти в этот магазинчик.
02.08.2015
Какой полезный сайт, надо и мне там что то посмотреть Laughing out loud
Очень классный заказ, люблю косметику из Крыма большой любовью Love
02.08.2015
Сколько там всего интересного! Как-нибудь соберусь сделать заказ.
02.08.2015
варенье я пробовала такое))
02.08.2015
Классная продукция! Будучи в Крыму я покупала такое варенье! Оно очень вкусное! А про магазин такой не знала даже. Спасибо. Просветили.
02.08.2015
отличный магазинчик, надо и мне в него заглянуть))
С посылочкой)
02.08.2015
С покупочками! Надо присмотреться к магазину, думаю, потом мня не остановишь
Как много всего хорошего у них есть)
02.08.2015
Травы я бы посмотрела.. Загляну !!! ))
Много хорошего читала про этот магазин!
02.08.2015
Солидный заказик получился) надо заглянуть туда)
02.08.2015
поздравляю с покупками!))) классный набор, я бы маски тоже попробовала)
с покупочками)))))
ассортимент превосходный, я б тоже с удовольствием варенье попробовала))))
02.08.2015
Поздравляю с заказом, судя по фото много отличных продуктов ты приобрела
02.08.2015
Мне тоже так хочется прикупить эти бальзамчики Laughing out loud
02.08.2015
После Вашего отзыва, прямо быстро захотелось на заказывать кучу всего! Party
02.08.2015
Классный магазинчик. Есть у нас такие бальзамчики в баночке типа звездочки. С приятным заказом. Wink
02.08.2015
Сколько подарков! это всегда приятно Smile
02.08.2015
Столько хороших отзывов на этот сайт! Наверное сделаю оттуда заказик) С покупочками вас Smile
Ещё 10 комментариев