Опубликовано 6 Январь, 2014 - 19:22

Ваша жизнь перевернулась с ног на голову? Приспосабливайтесь! Вот оно кредо всей сказки.

Эта книга изменила жизнь многих. Перевернула она и мою жизнь. Я поняла, что в любой жизненной ситуации главное движение, движение вперед. Не нужно плакаться, страдать, не нужно этих всяких "За что" и "Почему Я?". Просто примите это и двигайтесь дальше. В жизни нет ничего постоянного, перемены это неотъемлемая ее часть.

Потеряли работу? Не нойте, приспосабливайтесь! Развивайтесь, поднимите свою попу и посетите какой-либо семинар по повышению квалификации. Найдите новую работу. Откройте собственный бизнес, в конце концов!

Бросил парень/муж/девушка/жена? Займитесь собой, самообразованием, найдите хобби. Станьте интересным людям. Вот увидите в Вашей жизни появятся новые люди и новые возможности.

Наша жизнь преподносит нам и такие ситуации выход из которых кажется нам невозможным (будь то потеря близкого человека или неизлечимая болезнь). Нужно найти в себе силы просто тупо двигаться дальше. Нужно хотя-бы попытаться.

Жизнь одна и не нужно тратить ее на жалобы на судьбу. Приспосабливайтесь и двигайтесь вперед и только вперед, тогда все у вас в жизни будет!

Достоинства
  • невероятная мотивация к действию
Daria Kuznietsovaрекомендует
  • 19.04.2010
    Эта небольшая сказка изменила жизнь многих людей, будьте внимательны, после прочтения Вы уже никогда не взгляните на мир по-старому.Верите или нет, но эта маленькая сказка спасла не одну карьеру, не один брак, не одну жизнь.Да, когда я прочитала эту сказку, то на многие дела теперь смотрю иначе..
  • 25.03.2015
    Не могу присоединиться к мириадам положительных отзывов и хвалебных од в адрес этой книги... Предвкушала, как буду смаковать ее, как кусочек сыра, но не сложилось. Книга маленькая. Очень маленькая. Чтение заняло примерно час.