Среднее: 3 (3 отзыва)

Helen... аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 16:22
Достоинства: это интересно.
Этот сериал раньше шел по ДТВ, как оказалось.

Смотрю сейчас на диске. Всего 20 серий. Посмотрела половину. Что бы н говорили, а мне нравится.

Хоть я и юрист (знакома с деятельностью приставов), по фильму вижу много неточностей,Но всё равно фильм интересный. Нравится, что 20 серий и каждая серия не связана с предыдущей. Отдельные сюжеты, без каких- либо особых криминальных сцен с убийством и тп., к которым мы так привыкли, смотря сериалы по нтв и тп. Wink

Минус в одном вижу, что как таковая РЕАЛЬНАЯ работа приставов не показана в полном объеме. В фильме всё слишком просто и красочно и упор сделан только на то,что приставы-добрые люди, а не бездушные скотины, которым лишь бы исполнить свою функцию; что они именно вникают в ситуацию людей, какой бы запутанной и сложной она не была, разбираются в ней. В жизни это далеко не так, ну , на то оно и кино Smile

Советую посмотреть всем, не зависимо причасны ли вы к приставам или нет. Смотрите, но не вникайте особо в мельчайшие подробности. Простой сериальчик, легкий, не напрягает, наоборот, есть много комичных моментов Smile

Helen... рекомендует Приставы

Сценарий сериала «Приставы» основан на реальных историях, рассказанных приставами. Даже самые невероятные истории имеют под собой реальную основу. В сериале освящаются будни приставов-исполнителей, работающих в одном из отделов Федеральной Службы Судебных Приставов. Андрей Руднев, в роли которого Алексей Митин, учится на юридическом факультете и направлен проходить практику в этот отдел, руководитель его практики – человек жесткий, принципиальный, требовательный. Дмитрий Васильевич Бобров, чью роль сыграл Игорь Головин, в первый же день практики едва ли не выставил студента из своего отдела, но обстоятельства сложились таким образом, что ему пришлось смириться с наличием у себя в отделе молодого человека, который еще освоил азы профессии пристава лишь в теории. Правда через некоторое время Руднев и Бобров нашли общий язык и даже смогли подружиться…
Категория: Сериалы
Год выхода: 2011