Опубликовано 4 Март, 2014 - 18:29

Всем привет.Я бы хотел рассказать про приставку Sony PlayStation 3.Мне недавно купили эту приставку там много интересных и увлекательных игр.Это очень классная приставка она не сильно большая практически не нагревается.Игры для Sony PlayStation 3 не сильно дорогие от 600руб до 3000руб.Если вас есть 13000 тысяч то лучше купите эту афигенную приставку.Когда мне её купили я с неё не вылазил около месяца.У этой приставки не плохой дизайн.По моему мнению у этой приставки очень удобный джостик.Я очень большой фонат этой приставки всей компании сони потому что эта компания выпускает не только хорошие приставки но и компютеры. я вам советую купить эту замечательную приставку.Эта приставка выпущена в японии.Это, пожалуй, самая совершенная игровая консоль на сегодняшний день. Фантастически детализированная реалистичная графика, потрясающие визуальные эффекты, тщательно прорисованные модели и объекты все это достигается засчет использования мощнейшей игровой платформы.Сони Плейстейшен 3 имеет встроенную операционную систему, полноценный выход в интернет, совместима с USB устройствами.

marshall2131рекомендует
  • 22.09.2011
    Один из самых сложных вопросов для меня лично - это что лучше XBOX 360 или Sony Playstation 3. С технологической точки зрения лучше конечно консоль от сони. Но к сожалению в наше время повсеместной коммерции этим дело не ограничивается.
  • 02.11.2010
    Мне мою PSP подарила девушка на НГ! И очень удачно, тогда еще можно было найти консоли с прошивкой ниже 5,03! Изучив пару форумов по пере прошивке, все же решился и поставил виртуальную прошивку!
  • 18.03.2014
    У нас к сожалению нет такой игрушки, но мы почти каждые выходные стараемся попасть в гости к нашим родным. Они купили Игровую приставку PS3 Sony 12GB+SportsChampions 2+GranTurismo5 (CECH-4008A) со всеми аксессуарами и дополнениями за 18 000р купили конечно же в кредит.
  • 04.03.2014
    Купил год назад PS3 Super slim,но потом через несколько месяцев из-за неё же купил 3D Samsung 40 дюймов. Кстати 3D И PS3 эти вещи созданы друг для друга.Плюсы:Blu-ray,крутые эксклюзивы ,если купить ps plus то некоторые игры вообще даются бесплатно, правда пока у вас есть эта подписка,в сервисе PSN…