Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Валерия Романова аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 10:38
Недостатки: агрессивный химический запах

Этот прорезыватель не дошел до моей дочери, по одной простой причине-сильный химический запах, который не смывался.Я мыла его несколько раз, но запаха не становилось меньше и мы эту рыбку просто напросто выбросили.Но хочу сказать, что до этого покупали погремушки "Мир Детства" и такой проблемы не было. Может быть подделку купила?Хотя приобретала в аптеке.

Валерия Романова не рекомендует Мир детства Прорезыватель Рыбка, с водой

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Мир детства
  • хороший прорезыватель (фото)

11.05.2013
    olaole аватар

Этот прорезыватель Рыбку нам подарили когда ребенку исполнилось 4 месяца. Подарок пришелся весьма кстати так как малша стали намечаться бугорки на нижних десенках, и он все тянул себе в рот. Рыбка красивая, прочная, без лишних деталей, безопасная. Грызть можно хвост и плавники.

• О! У нас такой же!

05.05.2014
    NastinaM аватар

Приветствую всех, наткнулась на прорезыватель-рыбку в отзывах и решила тоже написать про него. У нас всего 2 прорезывателя пока - рыбка и полностью резиновый в виде буквы "Я", рыбка нам нравится больше, т.к он легче.