Опубликовано 29 Март, 2012 - 15:54

Пользуюсь услугами этого интернет-магазина несколько лет. Сайт удобный, есть описание и состав продуктов, можно кидать товары постепенно, корзина сохраняется. Цены, конечно, не самые низкие, но есть распродажа и спец.цены.

В основном покупаю либо тяжелые либо "неудобные" продукты. К примеру беру 10 кг. картофеля, 10 пакетов молока, а дальше уже добираю что нужно или на что идёт акция. Привозят всегда в заказанный интервал, испорченного ничего не попадалось. Один раз только привезли размороженный пакет клубники. Были пару раз замечания по мелочи, но о них даже говорить не стоит. Комплектация всегда по накладной. Оплата по банковской карте,причём деньги резервируются магазином, а списываются по факту получения заказа. Ночная доставка- 49 руб.(теперь 149) Можно заказать от цветочных семян до коньяка (только ночью алкоголь не привезут) . Водители очень вежливые, чаевые не просят. Меня всё устраивает.

2014 год.

. Доставка подорожала теперь ночью стала стоить 149 руб., днём 250 руб. Минималка стала 2000 руб. Но, часто акции с 10% скидкой на весь товар или бесплатная доставка. После небольшой неразберихи с реорганизацией, работа магазина опять наладилась, сайт обновили - стало удобнее. Я по-прежнему частенько там заказываю.

Достоинства
  • Вежливые водители
  • Возможность доставки на дом
  • Недорогая доставка
  • Удобство заказа
  • Честность сотрудников
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Можно и подешевле кое-что
Светлана Юрьевнарекомендует
29.03.2012
Как же вам хорошо. У нас таких магазинов пока нет. Smile
29.03.2012
Я тоже только что об этом подумала.
Всегда хорошо там, где нас нет... Smile Это всё не самое важное в жизни. Smile
30.03.2012
Хорошо, когда картошку и другие тяжести на себе тащить не надо Smile .
Надеюсь, в моем городе тоже появится такой магазин. Удачных покупок вам Smile ,+
Спасибо. Smile
31.03.2012
У нас тоже пока таких нет. Хороший ассортимент в них, судя по всему!
31.03.2012
Как хорошо, когда есть такие интернет-магазины. Smile
Одно время тоже отказалась- бардак периода реорганизации тоже не понравился. Smile Сейчас, вроде, всё как прежде и опять заказываю. Smile