Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 05:34

Новогодние лимиточки! Я их ждала! Smile

Я люблю средства для душа с приторным запахом. Поэтому мне повезло с Грушей в шоколаде! Smile

Молочком для тела я не пользовалась никогда. К покупке (не конкретно этого молочка, а вообще) меня склонила подруга, воскликнувшая "Наверное у тебя такая сухая кожа!".

Кожа лица и рук, да, сухая. На остальное я как-то не особо внимание останавливаю - у меня всё в порядке.

Но любопытство меня победило) Сперва я приобрела миниатюру от Натура Сиберика с запахом облепихи. Он меня не очень вдохновил, поэтому заказывая молочка от Ив Роше (а оно не из дешёвых), честно говоря - я сомневалась.

И вот у меня в руках молочко для тела.

Пришло набором с гелем для душа и мочалкой. Стоило это кажется 428 рублей. А молочко, если не ошибаюсь, отдельно стоит 269 руб.

Дизайн упаковки похож на предновогодний дизайн прошлогодних лимиток. Золотистость повышает мне настроение!

Запах. Просто сумасойти!!! Он просто замечательный! У молочка больше приторности, чем у геля для душа. Очень чувствуется сладкая груша, причем не запах газировки дюшес, а именно аромат натуральной груши. Какао тут имеет далекий, мало слышный оттенок.

Консистенция. Молочко! Laughing out loud Жиденькое, легко распределяется по коже и быстро впитывается. Я его совсем не чувствую на коже после нанесения. А вот облепиховое молочко чувствовала, потому оно мне и не понравилось. Наношу я после душа, предварительно вытеревшись.

Увлажняет кожу. Запах надолго остаётся на теле. А также и на одежде, если вы надели её после использования молочка. У меня одна кофта домашняя уже несколько дней благоухает грушей)

Я в восторге! Мне очень пришёлся по душе приторный аромат!

Рекомендую к покупке!

Кстати, посоветуйте - какими молочками или вообще средствами для увлажнения вы пользуетесь? Мне теперь хочется попробовать и такие штуки. Вот думаю, что в Фаберлик можно посмотреть что-то)

____________________________________________

НОВОГОДНИЕ ЛИМИТКИ ИВ РОШЕ:

♥ Гель для душа "Какао- груша". Ароматное облако сладкой груши!

♥ Крем для рук "Мандарин в пряностях". Освежающий сладкий мандарин.

♥ Гель для душа "Апельсин & Корица". Когда хочется пряности и теплоты!

♥ Жидкое мыло "Засахаренный апельсин и корица". Лимитка, которая волшебно пахнет, но к сожалению сушит кожу.

СРЕДСТВА ДЛЯ ДУША ИВ РОШЕ:

♥ Гель для душа "Бразильский кофе". Чарующий аромат свежемолотого кофе.

♥ Гель для душа "Иланг-Иланг Коморских Островов". После этого геля для душа Иланг-иланг обхожу стороной.

♥ Гель для душа "Бурбонская Ваниль". Волшебный запах. И любовь с первого применения!

Достоинства
  • + не оставляет жирной пленки
  • Вкусный сладкий аромат
LUCIFER11рекомендует