CatherineAves аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 18:12
Достоинства: аромат загадка, аромат на любителя, доступная цена, не плохая стойкость, ориганальный флакон, сделано в швеции, шикарный дизайн флакона
Недостатки: роза не ощущается

Я так давно хотела эту туалетную воду! И заранее знала, что она будет термоядерно приторной, все же мы помним знаменитый тальк.

Я никогда не была консультантом и никогда особо не просматривала каталоги, но одна из моих подруг просто повернута на косметике Орифлейм и именно она рассказала мне когда-то, что появились эти духи. Открыв впервые коробочку, я даже не поняла, что это, флакон показался странны и я не сразу доперла, что это розочка и как она должно стоять. Несколько дней у меня эти духи просто лежали и я сетовала на неудобность флакончика. Такая вот несообразительная я.)

Я бы не сказала, что это запах розы, от розы там осталось несколько ноток. Я даже не могу описать этот аромат, для меня духи пахнут тальком. Laughing out loud

Да, запах действительно приторный и многим не нравится. Он может становиться навязчивым и надоедать, иногда я слышу этот запах на себе, хотя пшикнула от силы пару раз. Но несмотря на это у меня уже было два флакончика и вот сегодня я открыла третий. Выбрасывать флаконы безумно жалко, найти бы им другое применение.)

Я бы не сказала, что духи супер стойкие, на полдня их спокойно хватает, далее аромат сходит на нет, будто и не было ничего вовсе.

Я бы не рекомендовала покупать этот парфюм, предварительно его в руках не подержав, так сказать. Всё-таки запах специфический, но точно подойдет для любителей сладости.

CatherineAves рекомендует Oriflame Парфюмерная вода Volare новинка

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
06.10.2015
Очень мне нравился этот аромат еще в старом флаконе. Такой спокойный, вкусный запах розы. Сейчас, увы, не знаю так ли он пахнет как раньше.