Среднее: 4 (121 голос)

veronikl аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 14:17
Недостатки: аромат плоский, дешевый запах, иногда кажется приторным, не стойкий запах, немного детский, нет крышечки, очень сладкий запах, подойдет только маленьким девочкам и юным девушкам, удушливая, пресная вонь!

Secret Fantasy - это аромат принадлежащий к цветочно-фруктовым.

Верхние ноты: зеленое яблоко,клубника,водные ноты;

Ноты сердца: жасмин,сирень и белая фрезия;

Ноты базы: сандаловое дерево, амбра и белый мускус

Я сама не заказывала эти духи, они пришли мне в подарок.

И фу фу фу они такие сладкие,что во рту все жжжет от этой сладости, я любитель цветочно-восточных ароматов,резких с горчинкой,а тут  такое.

Возможно они подойдут любителям ванильки,подросткам лет так 15.

О самих духах:

Флакон темно розовый,с надписью,крышка отсутствует,вместо нее есть ключ для распылителя. Флакон маленький удобный,жаль духи плохие.

Использую их теперь в качестве освежителя воздуха и то не часто,не могу перебороть себя и дышать этим приторно-душным ароматом.

Минус же,что крышка у него отсутствует, не люблю такие флаконы,хотя может это и не минус вовсе.

Это все индивидуально и на любителя,но я не рекомендую.

Спасибо,что читаете мой отзыв )))

veronikl не рекомендует Avon Secret Fantasy

Туалетная вода понравилась, чем-то напоминает Cacharel Promesse, только не такой сладкий. Поднимает настроение. Нежный аромат для девушек. Разочаровало лишь только то, что флакон потек после второго раза применения, но может это скорее всего мне не повезло. В целом я довольна.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Простой, но не банальный

14.12.2017
    etrusska аватар

Уверена, что лучшие ароматы AVON были созданы в период с 2005 по 2011 примерно годы, и Secret Fantasy тому доказательство: появился в каталоге в конце 2010, а на дворе почти 2018. Мало какие духи столько лет подряд выпускаются, наверное, миллиарды флаконов за 7 лет было продано.

• Мой любимый ягодный аромат.

04.08.2014
    Камелия аватар

Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать Вам об одной из моих любимых туалетных водичек от Avon "Secret fantasy". Я люблю туалетные воды от Avon, поэтому это далеко не первая водичка от данной марки.

• Сладенький и вкусненький

05.05.2014
    Милыч аватар

Вот купила по случаю данный аромат. Флакон меня разочаровал. Ключик и ключик, а крышечки нет. Как то, не комильфо. Да и флакон тоже довольно дешевый. Вообще первое впечатление дешёвки. Но запах приятный. Сладкий, вкусный. Очень хорош для молоденьких девочек.

• Легкий аромат

07.04.2014
    Олька 26 аватар

Я не большой любитель ароматов Эйвон, но эта водичка мне понравилась.  Я привыкла к дорогим ароматам и допускала мысль, что эта вода может мне не понравится. но оказалось, что аромат очень даже ничего. Цветочно-фруктовый аромат (ананас, сирень, амбра). Напоминает аромат Escada Cherry in the air.