Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 22:38

Всем привет!)

Люблю новинки парфюмерии в Эйвон, поэтому как только появились эти парные ароматы сразу заказала пробники.

Ну, что сказать... На мой взгляд, новинка не удалась. Совсем Sad

Об аромате:

Парфюмерная вода, принадлежит к группе цветочные двевесно-мускусные.

Пирамида: ежевика, амбра и мускус

Объем 50 мл, цена без скидки 1215 рублей, со скидкой 799 рублей.

Как только я нанесла аромат, меня тут же постигло разочарование. Сладкий, очень сладкий запах. Сильно чувствуется ваниль, прямо как в Pretty Fabulous. Ежевика чувствуется, но она такая же химическая, как малина в Little red dress. Амбры и мускуса мно-о-го, так как нот-то больше и нету. Аромат простой, скучный, похожий чем-то на все, что уже было до этого.

Даже пробник у нее какой-то безликий((
Даже пробник у нее какой-то безликий((

В общем, мне аромат совсем не понравился, даже пробник я вряд ли допользую, поэтому не рекомендую. Хотя, не могу не похвалить оформление флаконов, по-моему, довольно интересно сделано.

Всем спасибо за внимание! Выбирайте лучшее!!

Недостатки
  • не оригинальный запах
  • приторная
Джессика86не рекомендует
Пирамида совсем компотная(
18.10.2015
Разочаровашка конечно, что тут скажешь Puzzled
Jenn, Nat31, да уж Puzzled
Спасибо что заглянули Smile
18.10.2015
ой ужас. И правда пирамида какая-то скудная. Нееее, не стоит внимания совсем. Sad
Мне тоже не понравился Stare
Наташ, это точно Puzzled
Mishk@, это не удивительно Smile Хотя, что странно, положительных отзывов на нее тоже немало Shock
  • Доброго времени суток! Давайте знакомиться - я парфюмерный маньяк! Ароматы - это моя страсть! У меня их неприлично много, больше чем нужно для жизни нормальному человеку. Я для себя решила, что писать о неудачных я не буду, а их больше половины коллекции. А вот лишний раз похвалить всегда можно.
  • 03.09.2015
    Новая парфюмерная вода от компании Avon - аромат Attraction. Аромат парный, выполнен в версии для женщин и в версии для мужчин. Но сейчас речь пойдет о женской версии. Ноты, заявленные производителем: По дизайну и описанию в каталоге не совсем впечатлил. Но при нанесении неожиданно понравился.
  • 18.10.2015
    Я сама не занимаюсь продажей этого бренда и могу смело его критиковать. Честно сказать аромат мне показался ежедневным он точно не подойдет на какой-нибудь вечер, сладковатый такой, но без перебора без приторности я бы сказала на любителя. но мне пришелся по вкусу.
  • 08.10.2015
    Здравствуйте!!! Сегодня я вам расскажу о Парфюмерной воде Avon Attraction for Her. Обычная цена в каталоге 1215 руб. Я, честно говоря, ждала от этого парфюма чего-то большего. Но, как обычно, зря!!! Avon снова и снова выпускает новинки, перевыпуская прошлые ароматы, но снова все не то!!!