4.2093
Среднее: 4.2 (всего голосов: 43)

EsterTango аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 20:58
Достоинства: стойкие
Недостатки: навязчивый, не на каждый день, тяжелый шлейф, цена

Мне нравятся все составляющие ноты данного аромата:

Верхние ноты: Красный Апельсин, Грейпфрут и Цитрусы;Ноты сердца: Жасмин и Белый мускус;Ноты базы: Ветивер, Белый кедр и Ирис.

Особенно цитрусовая группа должна была радовать и придавать заряд бодрости в осенне-зимний период,

Удивительно как можно их было так собрать и смешать в одном флаконе чтобы получить резкий, терпкий и в тоже время приторный запах?

Я пробовала наносить его и утром и вечером, и на кожу и на одежду. Често пыталась понять где же скрыты те звезды, которые я вижу в отзывах многих.

Самое неприятное, что аромат очень стойкий и буквально преследует тебя: навязываясь и раздражая!

Очень рада что Chanel CHANCE Eau Vive достался мне ввиде пробника при покупке в ИДБ. Он настолько насыщен, что буквально одной капли хватает на очень долго.

Справедливости ради напишу что, очень хорошо отношусь к Chanel в целом и к серии CHANCE в частности. Chanel это качественно, дорого и богато.

Моя оценка относится к конкретно этому продукту и отзыв написан ради объективности.

Спасибо за внимание и понимание!

EsterTango не рекомендует Chanel Chance Eau Vive

Категория: Парфюмерия