Среднее: 4.3 (91 голос)

Ириночка85 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 10:57
Недостатки: ничего общего с натуральной ванилью, отвратительный химический запах
Постоянно покупаю что-то в Ив Роше, продукцией из серии Плезир Натюр тоже пользуюсь часто, но единственный аромат, который мне не нравится, это ваниль... Ну чересчур он приторный и сладкий! От его запаха может укачать в транспорте, если накануне принять с ним душ. По текстуре - слишком жидкий. Упаковка неудобная, так как бутылка достаточно большая и скользкая, а дозатора нет - его запросто можно выронить из рук, принимая душ! Для эксперимента приобрести можно, но я от него не в восторге, так что не рекомендовала бы его.

Ириночка85 не рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher LES PLAISIRS NATURE - Бурбонская Ваниль

Срок действия до: 2018-01-28
  • Истинная ваниль, согретая жарким солнцем...

19.01.2015
    Надежда_Чер аватар

Я обожаю и полностью доверяю продукции компании Ив Роше, и LES PLAISIRS NATURE моя любимая серия. Она отличается умопомрачительными натуральными ароматами, и потрясающая бурбонская ваниль — один из них.

• Безумно приятный гель для душа...

19.12.2010
    Жизнерадостная аватар

Этот гель для душа достался мне в подарок в наборе с кремом и эксфолиантом для тела Ив Роше "Бурбонская ваниль". Моей радости не было предела, когда я открыла этот гель для душа и почувствовала безумно приятный, обволакивающий своей теплотой запах!

• Не ваниль!

16.02.2011
    Саншайн Мери аватар

Обожаю сладкие кондитерские запахи!А уж ваниль и вовсе люблю-нимагу,как в качестве парфюмерной отдушки,так и в качестве десерта. Сам гель обычный,пенится хорошо,расходуется экономно,стоит дешево.Удивительно,но он мне кожу не сушил.

• Понравилось

10.02.2011
    Julka аватар

Очень даже довольна гелем для душа "Бурбонская ваниль". Обожаю запах ванили и в этом продукте запах сильный и стойкий, потом кожа долго еще пахнет. Легко и хорошо пенится, хорошо смывается, не остается ощущения стянутости, но при этом кожа явно очищена на 5 баллов!