Black_Snow аватар
Опубликовано 2 Август, 2011 - 22:42
О cебе: ходячий позитив
Недостатки: иногда неравномерно разливается, слишком сладкий
Шеридан я пробовала всего 2 раза, поскольку после этих двух проб не могу на этот ликер смотреть без отвращения. Ожидала от него чего-то необыкновенно приятного, нежно-кремового насыщенного вкуса. А получила приторную гадость.

Ликер омерзительно сладкий. До тошноты. Особенно белый слой. Если черный слой более менее удобоварим со своей мягкой кофейной нотой, то белый - просто безобразие. Ну не могу я в себя ЭТО влить. Ну не вкусно мне! Я понимаю,что ликер должен быть сладким, но в меру же!!!

Плюс ко всему, цена у Шеридана кусается. Я лучше за такие деньги куплю две бутылки Xu Xu, который хотя бы пить приятно, не то что эту черно-белую тягучую гадость, которую даже разлить - настоящая морока.

P.S. Все вышесказанное - исключительно на мой вкус. По мне - пустая трата времени и денег, никакого удовольствия.

Black_Snow не рекомендует Ликер Sheridan's

msAmur 14 Декабрь, 2011 - 09:00
    Согласна,ужасно сладкий
  • mitina3112 аватар

mitina3112 12 Декабрь, 2012 - 14:42
    а в кофе не пробовали добавлять?обычно ликеры не пьют в чистом виде...
  • margusja аватар

margusja 2 Июнь, 2013 - 10:06
    я поливаю им мороженое))
  • Aprelka аватар

Aprelka 19 Сентябрь, 2013 - 18:27
    По правилам его пьют в чистом виде, добавляют в свежесваренный кофе или кладут небольшой кусочек льда на дно бокала...

• Шери шери леди

19.12.2014
    OdriM аватар

Я коллекционирую спиртные напитки,так что безумно приятно было получить в подарок именно этот божественный ликер. В чем его суть? А суть его проста. Два абсолютно разных вкуса, два таких разных цвета в просто одной бутылке.

• Я люблю этот ликер,Но...

08.09.2011
    lena41726 аватар

Я очень люблю этот ликер. Купите в подарок -(Девушке,женщине)не пожалеете. В магазине стоит 2200.Есть побольше бутылочки,есть поменьше. Но мои друзья привозят мне из магазинов Duty Free -цена 1000 рублей. Для девичника отличный напиток.

• Это не алкаголь, это Ирландская сказка

02.08.2011
    PilchNais аватар

Это наслаждение, незабываемо да он стоит своих денег, даже наоборот эти деньги не стоят его)) Эти два ликера кофейно-шоколадный и сливочный создают такой букет вкуса...