Опубликовано 22 Август, 2013 - 16:20

Купила этот дезодорант наугад, просто посмотрела, что есть в ближайшем магазинчике косметики и выбрала его. Сильным потоотделением я не страдаю, и поэтому в дезодоранте мне больше важно, чтобы он просто наносился (а точнее, быстро высыхал и не приходилось сидеть с поднятыми руками по 10 минут), не оставлял пятен и белых следов на одежде и ненавязчиво приятно пах (чтобы не появлялся запах пота к концу дня). В принципе, первым двум критериям он удовлетворяет, но вот запах... Я-то надеялась, что яблоко и фиалка действительно будут пахнуть яблоком и фиалкой, чем-то таким кисленьким, нежным, но зря. Запах у дезодоранта просто убойный - приторный, навязчивый, ничего не имеющий общего с фиалками и яблоками, он даже перебивает запах духов, а это, согласитесь, совершенно ненужный эффект. Одно дело, когда от тебя чуть слышно пахнет сложными духами, а другое - когда за километр разит дешевым "компотным" запахом дезодоранта! И еще, кстати, думаю, что он не подойдет тем, кто сильно потеет, так как не особо контролирует потоотделение, пару раз бывало, что в душном помещении подмышки становились мокрыми. Белых следов дезодорант вроде бы не оставляет, и на том спасибо. В общем, наверное, использую до конца баллончик (если не надоест окончательно этот приторный запах), но больше такой покупать точно не буду.

Достоинства
  • защищает от запаха пота
  • не оставляет белых пятен
Недостатки
  • навязчивый приторный запах
  • плохо защищает от пота
BluePrawnне рекомендует
  • 02.06.2013
    Плюсы: - Приятный аромат! Если честно, мало похож на яблоко и фиалку, мне напоминает просто легкую смесь фруктов и цветов. Аромат хотя нежный и неяркий, все же достаточно выраженный, и не подойдет тем, кто не любит чувствовать запах дезодоранта в течение дня.
  • 12.06.2012
    Впервые его купила года 4 назад, если не больше. Как только появился в общем. Тогда еще дизайн упаковки другой был (на мой взгляд, гораздо симпатичней и оригинальней). Первое, что привлекло, кроме производителя, - это запах. Он просто восхитительный!
  • 09.09.2013
    От запаха пота защищает, аромат приятный, одежду не портит, кожу не ухудшает- просто все необходимые функции выполняет! Название прикольное. Аромат держится на теле 4 часа, поэтому,использование духов нежелательно, хотя мне он конфликта с очень стоиким парфюмом не создал.
  • 01.07.2013
    Когда первый раз пользовалась им, мой дядя начал спрашивать,что это за духи XD, запах действительно восхитительный!Запах пота приглушается, белых пятен я не наблюдала! НО! минусы есть.