Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 22:23

Обычный классический пингви очень вкусный,прям есть и есть можно без конца,но этот его собрат с кокосом слишком сладкий,прям аж в горле першит от приторности.Один раз попробовала и больше не буду брать. Вообще этот распрекрасный десертик вредный и детям бы не советовала его покупать, состав ужасный и самое что вредное в нём - пальмовое масло! Оно вообще с организма не выводится,копится и засоряет сосуды. Так же в составе всякие идентичные натуральному ароматизаторы и эмульгаторы ,вообщем не для детей точно!

Инга88не рекомендует
29.06.2014
Ароматизатор считать вредным-не серьёзно) Сейчас они везде.
  • 05.07.2015
    Решила попробовать красивый и известный детский батончик. Купила. Цена конечно у него ого-го, можно за такие деньги купить сникерс большой, например. Состав относительно неплохой- натуральный шоколад, молоко. Не обошлось конечно и без пары химических элементов, но в целом очень неплохо.
  • 02.02.2013
    покупаю часто, оч вкусно, но реально дорого!Что бы наесться, нужно брать не меньше 4 ломтика, а это уже сто с лишнем руб. съедается моментально, буквально тает во рту. около тридцати рублей за один ломтик - это загон! наш производитель обнаглел!
  • 10.10.2013
    Я очень люблю кокос и продукцию Kinder. И иногда я позволяю себе это пирожное Выглядит оно ярко: Лежит обычно в магазине рядом с глазированными сырками. Стоит около 25 рублей. Что говорить о составе? Он меня не особо не волнует. Пирожное не обязано быть полезным, так? И есть его часто не нужно.
  • 28.05.2013
    Киндер пингви - бисквитное пироженое, покрытое темным шоколадом с молочной начинкой. Есть еще кокосовый киндер пингви, тоже вкусные) На обычном написано просто chocolate.