А_нечка аватар
Опубликовано 1 Июль, 2015 - 12:42
Достоинства: вкусный шоколад, симпатичная упаковка
Недостатки: дороговато, приторно

Здравствуйте. Поделюсь мнением о молочном шоколаде из серии Любимые десерты фабрики Россия. Я купила шоколад с названием "Муравьиная сказка". Цена вопроса 65 руб. за 85 грамм. На картинке нарисован торт - муравейник, дяденьки в поварских колпаках вокруг торта и долька шоколада с начинкой.

Гладя на нарисованную дольку можно подумать что начинка кремообразная, но нет, на самом деле она твердая. По вкусу муравейник напоминает очень слабо. И не понятно на что похоже, потому что начинка очень приторная. Даже для меня - сладкоежки это перебор. Что касается состава, то на него не смотрю и не кому не советую. Считаю, что все это увлечение здоровым питанием, натуральными составами в продуктах и косметики ерунда на постном масле. Ну в случае данной шоколадки - на пальмовом))) А эта шоколадка имеет право быть. Куплю еще, что бы попробовать с не сладким кофе. Кому важно - калорийность 528 в 100 гр. Соответственно на 85 грамм - 449 ккал.

Дополню: следующий попробованный шоколад "Со вкусом мороженого крем-брюле" оказался в отличие от этой совсем не вкусный

А_нечка рекомендует Молочный шоколад Россия Любимые десерты со вкусом десерта "Муравейник"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молочный шоколад
Брeнд: Россия
14.07.2015
мне из десертов он больше всего понравился.
23.08.2015
Согласно, он очень приторный, даже для меня, которая от сладкого вообще без ума
28.03.2017
Ни разу его не пробовала