Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 22:28

на страничке каталога аромат показался сладко-свежим,увлекательным, к тому же на некоторое время он исчез из каталога, и я уже "простилась" с надеждой его купить, но однажды он появился на распродаже! В оригинале же пришла приторная вода, которую и в унитаз-то не выльешь-потом невозможно ходить будет)) воспользовалась один раз, думала, может подвыветрится-станет послабее, но к полудню разболелась голова, пришлось вытереться влажными салфетками, дабы хоть немного снять с себя это безобразие! благо, наношу туалетную воду всегда точечно на запястья или шею, а не на одежду-легче было смывать.
Недостатки
  • вызывает головную боль
  • не вылить даже в унитаз
  • тошнит от этого запаха
Anjyta_Easy-Windне рекомендует
  • 09.09.2012
    Доброго времени суток! Будучи студенткой я на парах любила полистать каталог AVON с глянцевыми картинками. Были у меня и покупки: как удачные , и не очень . Решающим для совершение покупки была цена продукта. Так как вы понимаете, с деньгами было туго.
  • 24.01.2011
    Этот аромат создан не для зрелой дамы, женщины-вамп, бизнес-леди. Он - для юной девушки, для весны, для первых свиданий... Лёгкий и свежий, хрупкий и нежный, как веточка ландыша или черёмухи. Один из немногих достойных ароматов у Avon. Чем-то похож на Pur Blanca, но тот более резкий...
  • уж очень хотелось вспомнить студенческие времена , поэтому и купила данный парфюм. очень нравился первое время, но подружки быстро поняли что это эйвон ))) достаточно стойкие, к сожалению от их стойкости болит голова, мне кажется есть там также и мужские нотки.
  • 11.04.2011
    Идеален для юной девушки, у которой всё ещё впереди. Ненавязчивый цветочный аромат, которым Вы не задохнётесь в транспорте, где толпа народа или вульгарно благоухать в закрытых помещениях. Цена к тому же достаточно приемлемая, если у кого нет больших средств на дорогой парфюм.