Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 02:40

Ох уж эта Aguilera))Ох уж этот флакончик..Так и хочется его приобретать раз за разом..

Просто обожаю этот аромат.Была весна..хотелось чего-то сладенького,но не приторного,чего-то притягательного,но не кричащего.. Путём долгих "обоняний" всей имеющейся линейки Christina Aguilera,а их было около 4 видов,остановила свой выбор именно на данном парфюме...Как понимаю,классика данной линейки))

Этот аромат мне кажется сладким,тёплым,немного терпким,притягательным,сексуальным..хочется слышать его снова и снова.. И всем окружающим этот аромат по душе,ведь он совсем не навязчивый и не приторный. Думаю подойдёт прекрасному полу любого возраста и на каждой будет гармонично носиться..Единственный минус:стойкость оставляет желать лучшего..всего 3-4 часа.

Верхние ноты: черная смородина,тангерин,экзотические фрукты,ананас

Ноты сердца: слива, пион и жасмин

Ноты базы: ваниль, белый мускус и амбра

Видимо не зря он такой притягательный,ведь в нём известные феромоны- белый мускус и амбра)) Интересно,а вы верите в действие так называемых "феромон" или нет?)

А я продолжаю свой путь "искусительницы" парфюма...И следующий аромат от Agent Provocateur))кстати,тоже с феромонами))

Кстати,любительницам этого аромата Christina Aguilera,хочу посоветовать вот этот крем-гель для душа))У них поразительно схожий аромат,думаю,хорошо будут дополнять друг друга))

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Нежный,тонкий,сексуальный аромат
  • Элегантный флакон
KristianaG_рекомендует
27.02.2015
Мне тоже нравятся ароматы от Агилеры) Они очень сексуальные)
28.02.2015
Согласна на все 100%))