Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Molly_❤ аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 16:04

Всем доброго времени суток!!!

В данном отзыве я хочу рассказать вам о фантастическом аромате масляных духов Fantastic от Al Rehab.

Когда я выбирала ароматы, которые мне бы хотелось приобрести, я долго раздумывала на счет данного. Привлекало то, что он имеет фруктовые ноты, но немного отпугивало присутствие пряностей, так же смущали карамель и ваниль, т.к. я не особо люблю сладкие и приторные ароматы.

Но мне стало интересно, как же это всё сочетается с цветочно-фруктовыми нотами.

Место покупки.

Интернет-магазин [ссылка].

Прямая ссылка на аромат Fantastic.

Ссылка на мой большой отзыв о моем заказе в интернет-магазине Elitperfume.ru.

Цена.

Аромат Fantastic представлен в объеме 6 мл., его стоимость составляет всего 200 рублей.

Масляные духи очень концентрированные и за счет ролика - используются чрезвычайно экономично, поэтому цена, я считаю, довольно низкая за такое качество.

Внешний вид.

Духи находятся в картонной коробочке, форма у нее интересная, выполнена в виде выпуклого треугольника.

Сзади есть информация о производителе и состав.

Внизу имеется штрих-код.

Внутри коробочки находится компактный флакончик с духами, дизайн идентичен с коробочкой, такой же яркий и сочный.

Сверху надета металлическая крышка, на которой выбито название производителя.

Как я уже писала выше, духи роликовые, я считаю, что это очень удобным. В последнее время чаще использую именно такие духи, ведь их удобно брать с собой и они дольше сохраняются на коже.

Пирамида и состав.

Состав: цветочно-фруктовый аромат с присутствием пряностей и анималистической ноты.

Начальные ноты: роза, тубероза, фруктовый аккорд.

Ноты сердца: карамель, ваниль, жасмин.

Стойкость.

Наверно, это мои самые стойкие духи из всех, что у меня когда-либо были! Они держатся на моей коже почти 2 дня! Им не страшен ни душ, ни снег, ни зной. Smile На второй день аромат немного потухает, становится не таким ярким и насыщенным, но всё равно четко ощущается на коже.

Аромат.

Этот аромат невероятно женственный и притягательный, он собрал в себе самые яркие ноты, которые делают огромный акцент на сексуальности. Сочетание оказалось очень сочным, но не удушливым, что для меня очень важно, т.к. не люблю тяжелые ароматы.

При нанесении ощущается непревзойденный аромат розы, который подчеркивает притягательная сладость фруктов. Специи делают этот аромат очень многогранным, а ваниль и карамель смягчают, придавая ему особый шарм.

Аромат подойдет девушкам, которые хотят раскрыть свою сексуальность, стать более манящей и притягательной...он подарит вам загадку, которая не оставит равнодушным ни одного мужчину. Этот аромат идеально подойдет для романтических встреч, свиданий и приятных вечерних прогулок. Для дневного времени суток, я считаю, он будет слишком яркий. Аромат Fantastic просто создан для того, чтобы окутать свою обладательницу сладким манящим облаком, а чарующая красота ночи только дополнит его.

Я от данного аромата просто в восторге, поэтому ставлю ему 5 звезд и рекомендую его к покупке!!!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада вашим оценкам и комментариям!!!

Molly_❤ рекомендует Al Rehab Fantastic

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Al Rehab
вот это стойкость!
Ого-го, почти 2 дня Shock
Какой интересный аромат по описанию!
03.06.2016
Пряные ароматы не люблю, но вот формат удобен, конечно
03.06.2016
интересно было бы такой затестить Smile
Какой притягательный аромат. Smile