Tyla аватар
Опубликовано 31 Март, 2010 - 10:25
Купила на обум и не разочаровалась))) Окружающие узнав, что это Avon, приходят в лёгкий шок, так как удивляются что в данной компании может быть качественная продукция)) Мне порой даже стыдно признаваться))) Но самое парадоксальное - все в восторге от данного парфюма. Мой молодой человек так вообще испытывает массу эмоций, чувствуя данный аромат на моём теле. В целом, лично я, не могу сказать, что аромат мой,периодически поддушивает)), но иногда его не хватает!

Tyla рекомендует Avon Туалетная вода Jet Femme

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Очень стойкий.

28.02.2010
    lozj аватар

Не плохой на весну и лето. Очень стойкий. Сесетра так вообще в восторге от него.

• Странный

21.08.2012
    Miriam B аватар

Главная беда ароматов AVON - их типичность и дурацкий "призвук" дешевого мускуса. В принципе, и этот запах этими минусами не обделён. Запах довольно необычный, но при этом не имеет абсолютно ничего общего с описанием в каталоге. Правда с Avon это часто случается т.ч. брать его без пробы не стоит.

• на любителя

28.04.2010
    podsolnyx аватар

мне эту туалетную воду подарили. сама никогда бы не купила. удушливо сладкий аромат, который держится безумно долго на одежде. а я остаюсь неизменной поклонницей Christian Lacroix ROUGE.

• Очень стильный аромат!!!

01.03.2010
    agent003 аватар

Неожиданно приятно для меня, аромат от Эйвон - Jet Femme. В общем ароматы от Эйвон не вызывают у меня восторга. Много из них уж очень просты. Но этот аромат очень понравился, стойкость нормальная, сам аромат не пахнет дешевкой, очень интересный, довольно таки насыщенный и при этом не навязчив.