Опубликовано 7 Январь, 2017 - 11:03

Привет всем! Мой отзыв хочу посвятить очередному арабскому парфюму от марки Al Rehab (а их у меня целая коллекция). Сегодняшний герой – Dalal, упакован в зеленую картонную коробочку, украшенную золотым орнаментом.

Духи представлены в традиционном флаконе-роллере, объем которого составляет 3 мл. Для арабчан этого количества более чем достаточно, так как масляные духи очень концентрированы и расходуются очень экономно.

Хоть так и не говорят, но аромат очень вкусный! Действительно, при вдыхании Dalal представляется какой-то гурманский десерт, аж слюнки текут!

Для меня этот парфюм не является приторно-сладким, я ощущаю ванильную сливочность с нотками цитрусовых, которые могут внезапно проявиться. При нанесении ощущается сливочная карамель в цитрусовом соке. Вот ты чувствуешь ненавящевую сладость, а при дуновении ветра или малейшем движении появляется апельсиновая кислинка. Аромат скорее сладкий, чем цитрусовый, но сладость мягкая, какая-то пластичная и обволакивающая, а появляющаяся кислинка создает очень необычный эффект. Держится Dalal ну очень долго, имеет небольшой шлейф, на себе аромат ощущаю, но он настолько приятный, что им просто невозможно надышаться...

Очень необычный и приятный аромат, рекомендую!

Почитать про еще один арабский парфюм можно здесь

Sashulka31рекомендует
Люблю арабчан, но аромат не мой.
08.01.2017
Мне кажется, этот аромат меня бы обрадовал на 100% ) уже не первый раз читаю отзыв о нем, понимаю, что хочу, но всё никак не закажу Laughing out loud
12.01.2017
АсяПростоАся, печально, но у них очень большой ассортимент, можно найти аромат по своему вкусу))
zhahanutik, обязательно закажите, очень хорошие духи))
15.02.2017
У меня знакомая просто обожает эти духи) Я до сих пор их не тестила.
15.02.2017
У меня никогда не было арабских духов. Очень интересно! Надо будет протестировать. Wink
16.02.2017
MiaRed, попробуйте, их есть за что обожать! Wink
Наталия777, обязательно, Вы не пожалеете!
Не пробовала восточные ароматы, надо бы обратить внимание.
14.03.2017
Картошка с глазками, обязательно попробуйте! Стоимость невысокая, а разнообразие огромно!))