Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 03:31

Да, большая часть людей пользуется исключительно смартфонами. Но есть и те, кто до сих пор не может расстаться с обычной, кнопочной звонилкой. Для кого-то это удобно, легче и просто, а для кого-то нет.

Когда я впервые увидел KENEKSI M5 у меня на лице появилась улыбка.Я видел его с задней стороны и поэтому сразу ошибочно подумал что это игрушка. Но нет, это был телефон. Китайцы умеют удивлять, и у них это получается!Smile

Дизайн телефона выполнен под гоночный автомобиль. Такой телефон очень понравится людям которым надоели обычные телефоны и одинаковые дизайны нынешним телефонов. Также такая моделька придется на душу любителям спортивных автомобилей!

Я держал в руках аппарат белого цвета. Когда кладешь телефон на стол лицевой стороной, то можно подумать что это просто игрушка. Если ваша жизнь хоть как-то связана с автомобилями, то этот зверек придется вам по вкусу.

Сам по себе корпус сильный и крепкий. Нигде нечего не люфтит и не скрепит. Пластик хороший и прочный. Все кнопки нажимаются хорошо и прочно сидят на своих местах. Сравнивал телефон наравне с такими аппаратами как: Samsung, Nokia и Siemens. KENEKSI M5 не чем не уступает известным брендам.

Это обычная звонилка от которой нельзя ждать чего-то сверхъестественного. Тут есть будильник, радио, диктофон, калькулятор и т.д. Кстати, я даже обнаружил одну игру - змейку!Smile И еще в телефоне установлена камера. Нельзя сказать что она имеет хорошее качество. Но она есть, и в любом случае когда-нибудь пригодится.

Большой плюс телефона это 2-sim карты. Нуждающиеся в двух-симочных телефонах люди не останутся равнодушными. Одна sim-карта идет стандартная, а вторая урезанна (micro-sim).

Я пользовался телефоном целую неделю и потом мне пришлось его отдать тем людям, у которых я его попросил 'поносить'!) Телефоном я пользовался часто, батарейка села полностью только на 6 день использования.

Мне очень понравился этот телефон. Удобный, не большой и прикольный. Имеет поддержку 2-sim карт и хорошую цену! Советую!

Достоинства
  • 2 SIM карты
  • Bluetooth
  • Дизайн
  • Долго держит заряд
  • Камера
  • Поддержка microSD, microSDHC (до 16 Гб)
  • Цена-качество
James Bondрекомендует
08.02.2015
Я вот и смартфоном пользуюсь, и от надежной неубиваемой кнопочной звонилки не могу отказаться Smile (у меня Philips, батарейки хватает на 2 недели при двух постоянно активных симках). Очень симпатично Ваш телефон выглядит на промо-фото! Жаль, Вы в процессе эксплуатации не сделали "живых" фоток телефончика в разных ракурсах Smile
08.02.2015
Да, неубиваемые кнопочные звонилки до сих пор остается с нами!) Данный телефончик уже отдал тому человеку у которого брал 'попользоваться', поэтому не могу сделать живы фоток данного телефона... Был бы он у меня на руках, с удовольствием сделал бы!) Хороший и прикольный телефончик, в будущем, думаю взять себе! Smile
26.09.2016
Подарили мелкому такой на др. Не могу найти к него т9. Не очень то это и удобно. Или я не нашла?