Ольга Милая аватар
Опубликовано 8 Январь, 2013 - 20:49
Достоинства: нравится окружающим, приятный сладкий запах, соблазнительный, стойкий, тонкий пьянящий шлейф
Недостатки: а у него их нет

Как я давно хотела эти духи, но другие никак не заканчивались. Нежный коктейль из ягод и шампанского, приправленный цветочными и мускусными нотами меня всегда привлекали и вот наконец я их купила и не могу нарадоваться. Утонченный дизайн флакончика меня очень радует, так же аромат держиться очень долго и одного пшика вполне достаточно,чтобы весь мир ощущал вашу красоту и даже власть над ними:D

Также я заметила, что он (аромат) притягивает внимание мужчин и он им очень нравится, уверенна, что это мой далеко не последний флакончик :) Подходит молодым девушкам, не резкий, экслюзивный аромат. Бруно банани как всегда постарались, молодцы, пятёрка их  духам. Цена за 30 мл 1290р в РивГош

Мои любимые духи!

Любимые духи №2 Nina Ricci Premier Jour

Свежие, лёгкие духи Ив Роше Минг Шу

Ягодные Ив Роше Туалетная вода "ДИКАЯ ЕЖЕВИКА"

Цветочные Dolce & Gabbana Rose The One

Ольга Милая рекомендует Bruno Banani Magic Woman

Итальянский модный бренд Bruno Banani, известный, в первую очередь, соблазнительными коллекциями нижнего белья, вслед за прошлогодним мужским ароматом Magic Man выпустил созвучный женский - Magic Woman. Создатели Magic Woman обещают, что аромат «сделает соблазнение простым».

Парфюмерная композиция Magic Woman включает ноты дыни, красной смородины, фиалки, маракуйи, ландыша, мускуса, сандалового дерева, пачули, земляники, аккорд розового шампанского.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Bruno Banani
07.03.2015
У меня раньше был такой аромат! Действительно, чарующий, загадочный и манящий! Smile
08.03.2016
да, очень классный аромат)
  • Уступает аромату в красном флаконе.Слишком много земляники ! + Пирамидка + Фото

14.09.2012
    Китта аватар

На волне восторга от аромата в красном флаконе " Pure Woman " мне так захотелось заиметь в своей парф-коллекции еще что-то от Bruno Banani. Почитала про ароматы, прочитала отзывы и выбрала идеальный вариант -" Magic Women ". Многие писали, что он более удачный красного и я поверила.

• Очаровательная сладость (фото)

13.04.2011
    Тарелочка_Борща аватар

Только сегодня приобрела эту туалетную воду. Мне очень нравятся ароматы Бруно Банани, хочу собрать всю женскую коллекцию парфюма Эта водичка мне очень понравилась, у нее нежный многогранный запах,абсолютно не приторный и не резкий, одним словом нельзя описать, как например недавно вышедшую Made for …

• Не MAGIC, но для разнообразия можно+фото

13.02.2013
    lekahka86 аватар

Эта туалетная вода досталась мне от мамы: она получила ее в подарок на 8-ое марта от папы и втихушку мне ее передарила, не ее оказался аромат. Туалетная вода конечно на любителя, понравится тем, кто любит сладкие фруктовые ароматы. В них чувствуется примесь черники, земляники, сандала, мускус.

• Для ярких девушек! (+моё фиолетовое фото)

06.01.2013
    KoshkaPuma09 аватар

Легкая дымка из волнующего сочетания ягод и фруктов! Для любительниц ярких и вкусных фруктово-цветочных ароматов! Этот аромат нельзя назвать исключительно сладким, в нем улавливается небольшая кислинка ягод, также сладость дыни, которая в этом аромате не очень яркая, но добавляет сочность…