Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 17:37

Масло Иланг-Иланг покупала в аптеке Ладушка за 110,10 руб. (Нижний Новгород). Аромат очень экзотический и неповторимый. Еще в аптеке даже через закрытую коробочку мой чуткий нос унюхал что-то необычное, доселе мне неведомое. Решила купить в качестве духов и ароматерапии в дождливые осенние дни. Масло чудесное, но ОЧЕНЬ концентрированное! Пользоваться нужно очень осторожно, аромат может сшибить с ног угодно угодно. Особенно осторожными нужно быть в транспорте (если использовать масло как духи), а то можно привлечь половину маршрутки мужского населения Smile Масло реально действует. Если применять дозированно и грамотно, то сразу чувствуется прилив бодрости, ощущение праздника и оптимизма, мгновенно поднимается настроение, люди вокруг становятся без причины очень вежливые и приветливые Smile Масло можно использовать в разных целях. Я пользуюсь как духами и как ароматерапия (достаточно просто нанести немного масла на холодную электрическую лампу и включить). Можно масло капнуть в воду в аромалампу и зажечь свечу минуты на три для начала, не больше, иначе может появиться головная боль. Также это масло я добавляю в крем для рук и ногтей.

Австрийское миндальное масло Styx

Масло грейпфрут

Масло мандарин

Масло апельсин сладкий

Масло корицы

Гель для душа Ив Роше Les Jardins du Monde "Иланг-Иланг Коморских Островов"

Достоинства
  • Вытесняет из жизни нервозность, гневливость
  • Избавляет от чувства беспокойства
  • Помогает при раздражительности
  • Притягивает любовь и положительную энергию
  • Сразу поднимает настроение
  • Стимулирует сексуальное желание
  • Чудесный аромат
Anastellaрекомендует
27.02.2015
Иланг - это лучший кондиционер для волос) 3-4 капли добавить в маску или кондей - и усё,волосы очень рассыпчатые после него.
27.02.2015
Спасибо за комментарий, Cherry_Sweet. Я пробовала с маслом мяты такое. Эффект такой же. Может все эфирки так действуют? Smile
Для меня оно слишком ароматное) Не смогла его полюбить...
04.10.2022
Спасибо. Очень Вас понимаю. Масло специфическое. Его, как правило, используют в смесях. Я долго к нему привыкала, сейчас даже нравится Smile