Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 22:44

Обветрила губы на зимнем ветре и мазала на ночь медом. Но мед липкий, сладкий, с утра просыпалась с прилипшими к лицу волосами. Знаю много об уходе за губками. Решила не наступать на одни и те же грабли и посмотрела в ютубе отзыв про бальзамы для губ. Девушка показывала на себе и рассказывала о трех бальзамах Нивея. Раньше почему то я проходила мимо этой марки. В моем понимании застряла догма: бальзам для губ должен быть с консистенцией и запахом ванилина) Оказалось, что бальзамы бывают еще и цветные, еще и вкусно пахнущие. На наши белорусские деньги при этом он стОит недорого: 7200 (на российские 72 рубля). Правда, долго искала Нивея Ангел Стар, но до нас гн еще из Америки не дошел. И я остановила свой выбор на Вишне и Розовом бархате. Девочки, это что-то!!! Запах и цвет свежей вишни, сам бальзам мягкий, не сухой, как бывает, блестит и для бальзама нормально держится. Не хуже любой помады. А, зная, что этот продукт оказывает еще и лечебное,и защитное действие, хочется мазать его и днем, и ночью. Ну почему я раньше не обращала на него внимание!!!??? Сэкономила бы на помадах))) А розовый бархат для тех, кто любит смоуки айз- идеальный розовый цвет нежных приглушенно бархатистых губ) Даже муж заинтересовался новым запахом, теперь не отогнать (шутка))))))))
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Подкрашивает губы
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • ИХ НЕТ!!!
olina24рекомендует