Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 22:52

Очень долго выбирала коляску для ребенка, перечитала много отзывов, опросила всех своих знакомых с детьми. Даже купила сначала Tutis Zippy, потом узнала о Graco Symbio и поняла, что хочу только ее. Пришлось продать Tutis Zippy.

Коляска очень продуманная:

• особенно люлька – не надо лезть внутрь, чтобы опустить или поднять спинку ребенку;
  • снимается люлька очень легко- держишь за ручку и нажимаешь другой рукой кнопку, в Туттис Зиппи надо было с двух сторох нажать и еще ручку при это подымать;
  • одевается люлька на шоссе вообще одной рукой;
  • ручной тормоз очень удобен - это и быстро и обувь остается чистая;
  • перекидная ручка тоже пригождалась не раз - во время ветра или чтобы по снегу глубокому проехать, когда ребенок вдруг захочет увидеть маму)));
  • колеса едут нормально, конечно если бы передние тоже были надувными, то было бы гораздо мягче;
  • удобно в маленьком коридоре поднять ручку вверх над коляской и места так она намного меньше занимает;
  • корзина конечно маловата, но первое время ребенок все время спит и с собой крупного ничего не надо брать, а летом можно и рюкзак одеть или пакет взять;
  • автокресло очень удобное и становится на шасси;
  • сама коляска очень стильная и современная.

Основной минус этой коляски это узкое сиденье в прогулочном блоке из-за этого она подходит только зимним деткам, когда ребенок маленький он в люльке отлично лежит, а потом к лету он ездит уже сидя. И на следующую зиму скорее всего придется брать другую прогулку, если ребенок будет спать в коляске (мы взяли Quatro Rally – великолепная коляска для сна и прогулки). А если малыш родится летом или даже весной, то зимой он точно будет еще спать в коляске, а прогулочное место очень узкое и не удобное для сна, особенно для крупных деток, накрыть чем-то ребенка не получится и очень открыто все– ветром будет задувать в лицо прямо. И придется уже зимой искать что-то другое. Летним деткам я бы посоветовала брать сразу коляску Quatro Rally.

Мы взяли сначала 2 в 1, а затем, когда ребенку было 3 месяца докупили еще автокресло вместе с базой в автомобиль. Но из-за того, что не могли поставить базу под кресло в машину на долго, то не пользовались ею вообще, только зря покупали получается.

В принципе по качеству, функциям и дизайну - коляска Graco Symbio соответствует, а в чем-то даже лучше и намного дешевле знаменитых Бугабу Хамелеон, Cam, Stokke. И с ней мы были всегда в центре внимания - все расспрашивали, что за коляска и где купили такую красоту?)))

P.S.Удачных всем поисков колясок для своих любимых деток!!!

Достоинства
  • -многофункциональная
  • -стильная и современная
  • аккуратная и стильная
  • имеется ручной тормоз
  • легкая в управлении
  • люлька легко снимается и одевается
  • не надо лезть к ребенку внутрь, чтобы поднять спин
  • перекидная ручка
  • теплый чехол на ноги
Недостатки
  • маленькая корзина
  • подходит только зимним деткам
  • узкое прогулочное сиденье
Kira089рекомендует