Опубликовано 30 Июль, 2017 - 02:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Пятибук "Счастье для родителей" я купила начитавшись о пятибуках в инете. Многие пятибуки содержат вопросы, на которые нужно отвечать день за днем, а на следующий год читать прошлогодние ответы. Меня такой вариант не устраивал. И когда я увидела на Лабиринте пятибук Гретхен Рубин, сразу купила.

В этом пятибуке нет вопросов, можно писать все, что угодно, но не много - на каждый день по три строчки. Строчек маловато, хотелось бы хотя бы пять, т.к. приходится сокращать слова, чтобы запись влезла.

В чем для меня плюс этого пятибука? Я его реально заполняю! Вести полноценный дневник нет времени, а делать запись основного события за день я себя приучила, хотя частенько пишу не каждый день, а раз в два-три дня, заполняя пропущенные дни. Это действительно очень интересно, дни пролетают, и какие-то интересные события забываются, а пятибук помогает их сохранить в памяти.

Вместо вопросов в этом пятибуке в начале страницы разные высказывания, но я их не читаю каждый день, а иногда заглядываю почитать, когда есть настроение.

Достоинства
  • Качественная печать
  • Мотивирует заполнять
Недостатки
  • Мало строк
sallimaрекомендует