Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:20

Я не из тех дам, которые не могут без макияжа выйти выкинуть мусор, не говоря о куда более важных походах. Моё утро начинается не с возни у зеркала, считаю себя привлекательной и в естественном обличии. Раньше я могла спокойно ходить в повседневной жизни "не при параде" - на учёбу, на работу, да куда угодно. Красилась только при покупке очередного красивого цвета, но что грешить - хватало меня дай Бог на неделю. Всё изменилось с появлением в моей косметичке двухцветных теней от "Max factor".

Оттенок на коже.

Моя палетка - 420. Краткий гид от меня по этим теням далее.

Мой повседневный макияж с этими тенями

Достоинства:

1. Компактная упаковка. Можно брать с собой в дорогу, с лёгкостью закинуть в маленькую сумочку, много места эта коробочка не займёт.
  2. Два цвета. Тем более эти цвета отлично подобранные по сочетанию друг с другом.
  3. Хорошее нанесение. Тени и ложатся на веко, и растушёвываются просто отлично, макияж смотрится роскошно.
  4. Долго держатся. Нанеся тени утром могу не беспокоиться о том, что макияж испортиться. Вечером всё ещё на своих местах.
  5. Не осыпаются и не скатываются. Всё на своих местах, повторюсь, а не под глазами или в складках века.
  6. Блеск. Мне нравятся перламутровые тени, взгляд становится намного выразительнее.

Недостатки:

1. Цена. Для меня довольно дорогое удовольствие, благо тени мне достались даром. Я ещё не готова на их покупку тратить по 600 рублей.
  2. Кисточка. Такая маленькая, что неудобно держать в руках, хотя этому виной компактная упаковка, отмеченная мной, в плюсах.

Вывод, сделанный мной, заключается в следующем - тени отличные для тех, кому они по карману. Цвета моей палитры потрясающие, макияж смотрится естественно. Именно этим данный товар меня покорил и заставил перед каждым запланированным выходом из дома прихорашиваться. Советую!

Асина мамарекомендует
04.07.2015
Надо бы и мне такие.Спасибо за отзыв !
05.07.2015
не за что)